Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
04.05.22 11:55

Как сделать ставку на крикет?

Версия для печати

Как сделать ставку на крикет?

pm.by

Вторым по популярности видом спорта в мире после футбола является крикет. Возможно, это покажется вам неправдоподобным, но на самом деле он в тренде в Индии - стране с огромным населением. Для жителей Европы это отличная возможность заработать денег: так как матчи проводятся круглый год, этот спорт вызывает большой интерес среди бетторов. На крикет ставки делаются также просто, как и на любую другую игру. Однако есть и принципиальные отличия, о которых мы поговорим подробнее в этой статье.

Что такое крикет?

Вам может показаться на первый взгляд, что этот вид спорта похож на бейсбол. Однако это далеко не так. Все, что их связывает - это наличие биты и мяча. В остальном это совершенно самостоятельная дисциплина со своими правилами и принципами. Движение игроков по полю происходит быстро, за счет чего за этой игрой достаточно интересно наблюдать.

В матчах участвуют две команды по одиннадцать человек. Они по очереди отбивают мяч, при этом в атаке всего два бьющих бэтсмена, по одному подающему боулеру и десять полевых игроков. Задача нападающего - набрать как можно больше ранов, то есть пробежек, за шесть отведенных ему подач. Бьющий должен отразить бросок так, чтобы мяч улетел на максимальное расстояние от игроков команды-противника. Атака длится столько времени, сколько потребуется на то, чтобы вывести всех бэтсменов из игры, вследствие чего происходит смена ролей.

Чтобы подготовиться к ставке, Вам необходимо изучить мировых лидеров крикета, прочитав больше информации на сайтах специализированных источников: форумах или страницах экспертов и обозревателей. Любые знания будут полезными, чтобы прогноз подтвердился.

Рекомендации для тех, кто ставит впервые

Мы изучили блоги опытных бетторов и составили для Вас небольшую инструкцию к действию:

  1. При выборе ставки опирайтесь на спектр своих знаний. Чтобы предсказать количество ранов за матч или попытаться вычислить его топовые статистические показатели, необходимо неплохо потрудиться во время подготовки. А ставить на двойной шанс тем более рискованно. Лучше начать со прогнозирования исхода или жеребьевки. Кстати, весь ассортимент представлен на сайте букмекерской конторы Париматч.
  2. Проанализируйте все возможные факторы влияния на игроков. Постарайтесь заранее ответить на вопросы “на чьем поле будет проводиться игра?”, “какие успехи и поражения одержала команда в прошлом сезоне или матче?”, “какие изменения произошли в тренерском составе за последнее время и как это могло повлиять на участников?”. Для более точного результата можно даже посмотреть прогноз погоды на этот день в том месте, где будет проходить состязание - оно проводится под открытым небом, поэтому условия могут повлияет на исход.
  3. Выбирайте лайв-режим, чтобы не тратить много времени на подготовку. Предыдущий пункт больше подходит для тех, кто предпочитает прематч. Если Вы с удовольствием рискнете делать ставки по добротным коэффициентам во время просмотра матча, то можно делать выводы на основе действий игроков в текущем моменте. Для этого отлично подходит сервис Париматч, на котором Вы быстро найдете раздел с росписью на крикет в левом меню главной страницы.

Теперь Вы знаете больше об этой дисциплине. Желаем удачи в намеченном деле и крупного выигрыша!


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



25.03.2024  Peugeot выпустил электрокар Е-5008

19.03.2024  Porsche представил Taycan Turbo GT

12.03.2024  В Китае открыли художественный музей протяженностью 1 километр

05.03.2024  BMW презентовала i5 Touring с мощностью в 593 л.с.

29.02.2024  Aston Martin Vantage признана самой мощной моделью марки

26.02.2024  Выпущен новейший фотофлагман Xiaomi 14 Ultra

22.02.2024  Legends Tower станет самым высоким небоскребом Америки

15.02.2024  Названы страны Европы с наиболее низкой безработицей

12.02.2024  Porsche выпустил новый электрический Macan

09.02.2024  Toyota в 2023 году продала рекордные 11,23 млн автомобилей






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.