Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
10.12.18 11:04

"Ривер Плейт" взял Кубок Либертадорес-2018

Версия для печати
twitter.com/carpoficial

Аргентинская команда "Ривер Плейт" обыграла земляков из "Бока Хуниорс" в ответном матче финала Кубка Либертадлорес, южноамериканского аналога европейской Лиги чемпионов. Результат встречи, прошедшей на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, - 3:1 в пользу "Ривер Плейт".

На 44-й минуте Дарио Бенедетто вывел команду "Бока Хуниорс" вперед. На 68-й минуте Лукас Пратто провел ответный гол. Основное время игры завершилось вничью, в дополнительное время, на 109-й минуте, Хуан Кинтеро провел победный для "Ривер Плейт" победу. К тому моменту соперник играл в меньшинстве: на 92-й минуте Вилмар Барриос получил вторую желтую карточку (первую – пятью минутами ранее) и был удален, пишет "Интерфакс".

На исходе компенсированного времени Гонсало Мартинес завершил контратаку "Ривер Плейта" точным ударом в пустые ворота. Голкипер "Бока Хуниорс" Эстебан Андрада в это время находился у противоположных ворот, где участвовал в попытках сравнять счет.

Обе команды представляют Буэнос-Айрес. 11 ноября в столице Аргентины, на поле команды "Бока Хуниорс" прошла первая игра и завершилась со счетом 2:2. Правило гостевого гола (по которому "Ривер Плейт" при исходе 1:1 в ответной игре стал бы победителем после основного времени) в финале не действовало.

Ответная встреча должна была пройти на стадионе "Монументаль Антонио Веспуччи Либерти", где проводит домашние матчи "Ривер Плейт". Однако 24 ноября, незадолго до начала игры автобус с игроками "Бока Хуниорс" на подступах к арене был атакован фанатами "Ривер Плейт". Они закидали автобус камнями, в результате чего несколько футболистов пострадали. Осколок стекла попал в глаз капитана команды Пабло Переса.

Матч сначала перенесли на час, затем на сутки, после этого – на 9 декабря, в Мадрид. "Ривер Плейт" вскоре выступил с заявлением, в котором выразил нежелание играть в Мадриде. Клуб сослался на то, что "ответственность за провал операции по обеспечению безопасности за периметром стадиона несут власти".

"Бока Хуниорс", в свою очередь, призвал КОНМЕБОЛ, южноамериканскую конфедерацию футбола, сразу признать его победителем турнира, на что получил отказ. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



25.03.2024  Peugeot выпустил электрокар Е-5008

19.03.2024  Porsche представил Taycan Turbo GT

12.03.2024  В Китае открыли художественный музей протяженностью 1 километр

05.03.2024  BMW презентовала i5 Touring с мощностью в 593 л.с.

29.02.2024  Aston Martin Vantage признана самой мощной моделью марки

26.02.2024  Выпущен новейший фотофлагман Xiaomi 14 Ultra

22.02.2024  Legends Tower станет самым высоким небоскребом Америки

15.02.2024  Названы страны Европы с наиболее низкой безработицей

12.02.2024  Porsche выпустил новый электрический Macan

09.02.2024  Toyota в 2023 году продала рекордные 11,23 млн автомобилей






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.