Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
27.01.23 8:43

Mazda представила электрокроссовер MX-30

Версия для печати
Mazda представила электрокроссовер MX-30

Компания Mazda представила электрокроссовер MX-30 с роторным двигателем — модификацию R-EV.

Автомобиль получил 166-сильный электромотор, установленный на передней оси, и батарею 17,8 кВтч, обеспечивающую запас хода без подзарядки до 85 км. 75-сильный бензиновый роторный двигатель рабочим объемом 830 кубических сантиметров выступает в роли генератора для заряда аккумулятора, что позволяет нарастить запас хода до 600 км, сообщает "Коммерсант".

С точки зрения дизайна кузова и салона новинка ничем не отличается от уже присутствующих на рынке версий кроссовера Mazda MX-30. Единственной особенностью новой модификации стал шильдик, разработанный специально для модификации с роторным двигателем.

Напомним, последним до 2023 года автомобилем Mazda с роторным двигателем был спорткар RX-8, выпускавшийся с 2003 по 2012 годы. В той модели роторный мотор выступал в роли основного двигателя. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



25.03.2023  Audi презентовала особое исполнение RS e-tron GT

24.03.2023  Крупнейший в мире контейнеровоз MSC Tessa спустили на воду

23.03.2023  Audi представила горный электробайк за 10 000 долларов

22.03.2023  Ferrari показала спорткар Roma Spider

21.03.2023  Kia выпустила флагманский кроссовер EV9

20.03.2023  UBS возьмет под контроль Credit Suisse за 3,25 миллиардов долларов

16.03.2023  Rolls-Royce презентовал седан Phantom

15.03.2023  Porsche и поставщик НАСА готовят футуристический дом на колесах

14.03.2023  Hyundai представила электрический кроссовер Kona

13.03.2023  "Все везде и сразу" получил "Оскар" как лучший фильм






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.