Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
27.09.21 15:50

В Боливии на выставке Expocruz 2021 представили автомобили LADA

Версия для печати
Фото: LADA Боливия

В Боливии во второй половине сентября открылась крупнейшая в стране ярмарка-выставка Expocruz 2021, на которой самый большой стенд организовал местный дилер LADA. На экспозиции представлены три новинки российского бренда для боливийского рынка: универсал "Лада Веста" "Кросс", "Гранта Кросс" и "Нива Тревел".

В городе Санта-Крус (Боливия) 17 сентября начала работать Международная торговая ярмарка Expocruz2021. Мероприятие считается самым важным выставочным событием не только в Боливии, но и во всей Южной Америке, сообщает "Лада Клуб".

Одним из главных стендов автомобильного сектора выставки Expocruz в этом году стал стенд российской LADA. Посетители стенда могут поближе познакомиться сразу с тремя моделями, которые для боливийского рынка являются абсолютными новинками.

Во-первых, боливийцам показали универсал LADA Vesta SW Cross с 1,6-литровым двигателем, автоматической трансмиссией, 9-дюймовым сенсорным экраном и клиренсом в 21 см. Местный дилер позиционирует этот автомобиль как транспортное средство, идеально подходящее для всей семьи.

Также на стенде LADA Боливия демонстрируется универсал LADA Granta Cross с 1,6-литровым мотором, кондиционером, 9-дюймовым сенсорным экраном и клиренсом в 20 см. Модель в Боливии позиционируют как стильный, комфортный и функциональный автомобиль.

Третьей новинкой LADA на выставке стал внедорожник LADA Niva Travel 4×4 Off Road. Автомобиль, оснащенный 1,7-литровым мотором, блокировкой дифференциала и полным приводом, идеально подойдет для авантюристов и поклонников бездорожья.

Помимо новинок на стенде LADA Боливия представлены и прочие модели российского бренда, в том числе LADA Niva Legend и LADA Vesta Sport.

Карлос Герра, менеджер бренда LADA в Боливии, отметил: "Мы делаем ставку на возрождение и экономический взлет. Вот почему LADA Боливия снова присутствует на Expocruz, и на этот раз, с внушительной площадкой, где имеется беседка и терраса. Всего мы привезли 12 автомобилей LADA".

Также Герра рассказал, что на ярмарке LADA Боливия предлагает российские автомобили по эксклюзивным ценам, предоставляя большие скидки. Поэтому для посетителей выставочного шоу стенд стал очень привлекательным.

Напомним, в настоящее время салоны компании LADA Боливия, которая является официальным импортером LADA в эту страну, расположены в четырех городах: Санта-Крус, ла-Пас, Кочабамба, Сукре. В ближайшее время новые автосалоны появятся еще в городах Эль-Альто и Тариха. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



25.03.2024  Peugeot выпустил электрокар Е-5008

19.03.2024  Porsche представил Taycan Turbo GT

12.03.2024  В Китае открыли художественный музей протяженностью 1 километр

05.03.2024  BMW презентовала i5 Touring с мощностью в 593 л.с.

29.02.2024  Aston Martin Vantage признана самой мощной моделью марки

26.02.2024  Выпущен новейший фотофлагман Xiaomi 14 Ultra

22.02.2024  Legends Tower станет самым высоким небоскребом Америки

15.02.2024  Названы страны Европы с наиболее низкой безработицей

12.02.2024  Porsche выпустил новый электрический Macan

09.02.2024  Toyota в 2023 году продала рекордные 11,23 млн автомобилей






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.