Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
19.12.18 10:35

В Тольятти нашли пропавшего ребенка

Версия для печати
63.мвд.рф

В полицию с заявлением о самовольном уходе ученика 2003 года рождения обратилась директор социального учреждения, расположенного в Комсомольском районе Тольятти. В ходе опроса она сообщила, что вечером 16 декабря 2018 года несовершеннолетний ушел из центра помощи детям и в течение нескольких часов местонахождение его не известно. Ранее он неоднократно позволял себе подобное нарушение дисциплины, но в большинстве случаев возвращался в центр самостоятельно.

Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску несовершеннолетнего. Ориентировка с описанием мальчика доведена до личного состава сотрудников полиции области и соседних регионов, Росгвардии и общественных объединений правоохранительной направленности, опрошены воспитатели и одноклассники, осмотрены личные вещи и место последнего известного нахождения ребенка. В результате проделанной работы у правоохранителей появилась информация, что мальчик уехал в Автозаводский район города к своей бабушке.

Прибывшим по адресу проживания бабушки в 8-й квартал Тольятти, 67-летняя женщина пояснила, что внук был у неё дома, одел болоньевый жилет черного цвета, так как был без верхней одежды и ушел в неизвестном ей направлении. Сотового телефона и документов у молодого человека при себе не было.

Дополнительная информация так же была доведена до ведущих поиск подростка. Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних, совместно с оперуполномоченными проверены места концентрации молодежи, площадь им. Никонова, территория железнодорожного вокзала станции "Жигулевское море", более 40 домов, включая чердаки и подвалы и опрошено порядка 120 жителей города.

Как сообщает облГлавк, 17 декабря в 19:00 разыскиваемый был замечен сотрудниками ОДН ОП № 21 возле дома на улице Свердлова и доставлен в ближайший отдел полиции. Там с подростком провели профилактическую беседу, напоили горячим чаем. Так как ребенок был одет не по погоде, сообщили в социальное учреждение о необходимости привести верхнюю одежду. По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении молодого человека противоправных действий не совершалось, его жизни и здоровью ничего не угрожает. После необходимых процедур, несовершеннолетний передан руководителю Центра.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



19.03.2024  В "Жигулёвской долине" состоится Стартап-тур Фонда "Сколково"

18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.