Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
05.10.22 9:34

"Лада" дома победила воронежский "Буран"

Версия для печати
hclada.ru

Во вторник, 4 октября, в PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути "Лада" на своем льду принимала "Буран" из Воронежа.

Обе команды не нуждались в дополнительной мотивации: волжане в прошлом туре дома в овертайме уступили "Ростову", а воронежцам и вовсе отступать дальше некуда: позади "Бурана" в турнирной таблице был лишь "Рязань-ВДВ". И это при том, что состав у воронежцев вполне себе крепкий.

Гости активно начали встречу, но тольяттинцы достаточно быстро перехватили инициативу. Концовка периода прошла в атаках "Лады", но счет не был открыт. В начале второго периода гости получили возможность поиграть впятером против трех тольяттинцев, но оборона волжан воглаве с Александром Трушковым выстояли.

Счет в матче был открыт только на 55-й минуте, когда Вадим Щегольков точно бросил после вбрасывания, выигранного Иваном Романовым - 1:0. Для Щеголькова эта шайба стала первой за тольяттинскую команду. В концовке гости получили численное преимущество, заменили голкипера полевым игроком, после чего у хозяев последовало еще одно удаление.

Гости отчаянно атаковали, но отыграться им "Лада" не позволила - 1:0. Голкипер волжан Трушков отразил 35 бросков, впервые в сезоне отыграв "на ноль".

"Ладу" - с победой. Играли хорошо, немного нам, считаю, не повезло. Без голов тяжело выиграть. Большинство у нас страдает. Было мало времени поработать над ним. На очко мы сегодня наиграли. Думаю, если дальше будем играть также, поправим свое турнирное положение. По самоотдаче к ребятам претензий нет", - прокомментировал игру главный тренер "Бурана" Анатолий Емелин.

"Очень сложная игра. Ребятам сказал, что за старание оценка 5, а за содержание – "удовлетворительно". Хочу поблагодарить соперники за игру – они и со "Звездой" очень хорошо смотрелись, и сегодня. Уверен, что все у "Бурана" наладится. Мы сегодня поправили статистику по игре в меньшинстве – не пропустили. Александр Трушков сыграл "на ноль" - тоже важный момент. В этих домашних матчах мы потеряли нить игры. Есть, над чем работать, но есть и время перевести дух. Отдохнем, разберемся", - отметил после игры главный тренер "Лады" Валерий Белов.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.