Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225

Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
21.01.21 12:03

Гандболистки "Лады-2" взяли верх над ЦСКА-2

Версия для печати
handball.ru

В своем 23-м матче предварительного этапа первенства России среди команд молодежного состава в Тольятти гандболистки "Лады-2" взяли верх над ЦСКА-2 из Москвы — 30:23 (11:9).

Примерно равные по классу и степени притязаний визави долго двигались с начала поединка корпус в корпус, сделав акцент на оборону, которую обеим командам нечасто удавалось расшатать. Но стоило тольяттинкам и вовсе наглухо зацементировать свои ворота, как они принялись за восемь минут до перерыва все дальше уходить в отрыв. Забив четыре гола кряду, "Лада-2" воодушевила болельщиков на трибунах, оформив серьезную заявку на успех (11:7). Но на финише тайма гости уверенную поступь подопечных Игоря Шкробота решительно нарушили, успев до сирены пару мячей отыграть, сообщает ГК "Лада".

Спустя шесть без малого минут после возобновления встречи москвички вновь почуяли, что земля уходит из-под ног. К тайм-ауту они прибегли потому, что статус-кво восстановился (15:11). Но на течение событий этот шаг существенно не повлиял. Хотя кто знает, чем бы все обернулось с приближением концовки встречи, не "раззудись плечо" у Федосовой. В промежутке между 49-й и 55-й минутами у волжанок забивала только она, а ее подруги по команде дважды загубили чистые разборки тет-а-тет с вратарем. Четыре гола окрыленного капитана, один краше другого, увели хозяек на дистанцию "плюс 6", после чего судьба игры и была, по сути, решена.