Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225

Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
14.11.19 10:25

Гандболистки "Лады" нанесли поражение АГУ-"Адыиф"

Версия для печати
handball.ru

В среду, 13 ноября, в своем 11-м матче предварительного этапа "Суперлиги Париматч — чемпионата России" в Тольятти гандболистки "Лады" нанесли поражение АГУ-"Адыиф" из Майкопа – 35:23 (16:11).

Те из болельщиков, кто по каким-то причинам опоздал на игру и появился в зале перед заключительной третью первого тайма, мог не поверить собственным глазам. На табло после 19-ти минут светилось равенство – 7:7. Волжанки, вероятно, не учли то обстоятельство, что адыгейская дружина до приезда в гости к ним досадным образом потеряла три очка в Ижевске и Уфе и жаждала после такого конфуза хоть частично, но реабилитировать себя. Где как не в ближайшем матче, пусть и с вице-чемпионками России, одному из наиболее амбициозных аутсайдеров свою "недосказанность" было применять? Даже, возможно, без веры в конечный успех, сообщает ГК "Лада".

Разглядев у своей команды эйфорию от крупной победы в Звенигороде в предыдущем поединке в рамках Кубка ЕГФ, Алексей Алексеев в перерыве дал подопечным установку пропустить за всю игру с Майкопом не больше 18-ти мячей. После нагоняя в раздевалке "Лада" обрушила на адегеек всю свою мощь. Послала их в нокдаун пятью подряд безответными голами на самом старте второй половины. А к середине тайма позволила соперницам лишь дважды найти брешь в своей защите, доведя преимущество до 13-ти мячей. Но потом тольяттинки опять слегка расслабились, напропускали сверх нормы, вследствие чего получили после матча наказание – челночный бег (по одному командному рывку за каждый "лишний" пропущенный гол).