Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
14.10.19 17:11

XIII Спартакиада боевых искусств "Непобедимая Держава" пройдет в Тольятти

Версия для печати
XIII Спартакиада боевых искусств "Непобедимая Держава" пройдет в Тольятти

В Тольятти будет дан старт крупнейшему в России событию в сфере спортивных единоборств – XIII Спартакиаде боевых искусств "Непобедимая Держава". Масштабное мультиспортивное мероприятие со своим особым стилем и харизмой пройдет в период школьных каникул, с 25 октября по 4 ноября в УСК "Олимп", СК "Акробат", СК "Гранит", ФОКах "Труд" и ДБИ.

Ежегодно СБИ "Непобедимая Держава" прирастает новыми видами спорта. В нынешнем году их число возрастет до 46-ти. Так, в соревновательную программу впервые войдут стрельба из лука и метание ножей. Также возможно обновление рекорда массовости Спартакиады, который составляет 7000 участников. Будет отчеканено 5000 медалей для призеров. Спартакиада "Непобедимая Держава" способствует решению задач, обозначенных в федеральном проекте "Демография" и его составляющей – нацпроекте "Спорт – норма жизни".

"Непобедимая Держава" – это лишь верхушка айсберга, наглядная часть огромной созидательной работы, проводимой нашей командой организаторов, федерациями единоборств, сенсеями и тренерами, отделением Российского Союза боевых искусств по Самарской области. Спартакиада дает всплеск интереса к единоборствам по всей губернии, оттачивает мастерство наших бойцов, делает их конкурентоспособными в соперничестве с представителями иных школ и традиций. Это и обмен опытом среди наставников, огромный пласт информации, это и событийный туризм. Тольятти становится привлекательным городом для тысяч поклонников боевых искусств! Сюда приезжают не только первые лица всероссийских и всемирных федераций, но и основатели стилей и направлений единоборств", - говорит исполнительный директор ассоциации "Совет спортивных федераций", директор СБИ "Непобедимая Держава" Арсен Джалилов.

Готовность спортсооружений, инвентаря, распределение площадок, судейство и логистика, размещение команд, наградная атрибутика, приезд спортивных звезд, будо-шоу, круглый стол и мастер-классы, все эти вопросы успешно решает команда организаторов. В их числе: Российский Союз боевых искусств, ассоциация "Совет спортивных федераций", министерство спорта Самарской области, администрация городского округа Тольятти, Тольяттинский госуниверситет, военно-спортивный Союз имени М.Калашникова. В число самых значимых соревнований СБИ входят IV международный турнир по олимпийскому тхэквондо и финал Кубка России по силовому экстриму. Открытие Спартакиады боевых искусств "Непобедимая Держава" состоится 25 октября в 12:00 в универсальном спортивном комплексе "Олимп".

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день

09.03.2024  Тольяттинцы рассказали о самых важных факторах при выборе работодателя






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.