Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
15.12.17 14:35

Хоккеисты "Лады" встретились с болельщиками

Версия для печати
hclada.ru

Состоялась встреча болельщиков хоккейного клуба "Лада" с игроками команды. Местом проведения для мероприятия был выбран "Парк-отель", который находится в Зеленой зоне города Тольятти. Получить пригласительный на встречу мог любой владелец абонемента, предъявив его в кассе "Лада-арены".

Небольшой Зеркальный зал вместил команду и всех болельщиков, которые добрались на встречу по вечерним пробкам. Дети брали автографы у игроков, болельщики постарше обсуждали с хоккеистами более серьезные темы, а болельщицы старались сделать селфи или просто сфотографироваться с игроками "Лады" на специально заготовленном новогоднем фоне.

"Такие встречи полезны. Можно поговорить и пообщаться с любыми болельщиками, выслушать их. Они в свою очередь могут узнать, что интересного происходит в жизни команды. Несмотря на то, что сейчас мы не в лучшей ситуации, но болельщики продолжают верить в нас и ждут побед", – сказал Георгий Белоусов.

"Очень приятно пообщаться с нашими фанатами, ведь именно для них мы играем и стараемся. Благодарю тех, кто организовал эту встречу", – отметил Кирилл Капустин.

Спустя некоторое время стартовал турнир по настольному хоккею, в котором приняли участие, как игроки, так и болельщики. И здесь фаворитами не всегда выглядели хоккеисты.

"Безусловно, мы играем для болельщиков. К сожалению, в этом сезоне не всегда это хорошо получается. Мы чувствуем огромную ответственность и такие встречи важны для команды, чтобы почувствовать пульс болельщиков, потому что недостаточно их просто видеть на трибунах. Мы видим, как они за нас болеют и переживают. Для всех нас важно услышать их пожелания и переживания. Надеюсь, что эта встреча нам добавит положительных эмоций и поможет в оставшейся части чемпионата", – сказал Дмитрий Ячанов.

В конце мероприятия был продемонстрирован специальный новогодний ролик от хоккейного клуба. Перед традиционным совместным фото, которым завершилась встреча, слово взял главный тренер "Лады" Артис Аболс.

"Впереди осталось пятнадцать игр, есть объективные и субъективные факторы, которые повлияли на нашу игру в этом сезоне, но нам нужно закончить чемпионат так, чтобы нам не было стыдно перед болельщиками", – отметил он.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.