Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
22.09.17 21:14

"Лада" потерпела девятое поражение подряд

Версия для печати
"Лада" потерпела девятое поражение подряд

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" на своем льду встречалась с казанским "Ак Барсом".

В нынешнем сезоне соперники уже встречались — в Казани в последний летний день хозяева были сильнее, победив со счетом 5:2. Именно с той игры началась серия поражений "Лады", которая к сегодняшнему дню насчитывала уже восемь матчей. Несмотря на то, что явного преимущества над тольяттинцами в этих встречах практически ни один соперник не имел, волжане теряли очки и оказались на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции, лидером которой является как раз "Ак Барс".

Не получилось у "Лады" переломить ситуацию и сегодня. Первый период матча прошел с небольшим преимуществом казанцев, трижды они выстояли в меньшинстве, но счет остался неизменным. Еще трижды гости оставались в меньшем составе в начале второго периода, а на 27-й минуте, когда количество игроков на льду уравнялось, Станислав Галиев открыл счет, а на 37-й минуте Владимир Ткачев его удвоил — 0:2. Сократить отставание хозяева смогли на 54-й минуте при игре в меньшинстве: практически с нулевого угла шайбу в дальний угол отправил Станислав Бочаров — 1:2. Но уже на 56-й минуте в скоростной контратаке Джастин Азеведо вновь увеличил отрыв "Ак Барса", отправив шайбу между щитков Александра Лазушина — 1:3. Этот счет и стал окончательным.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов сказал:

- Я считаю, что наша команда очень хорошо подготовилась и достаточно правильно сработала. Были еще моменты, которые нужно было реализовывать, но не все у нас получилось. В принципе, результатом доволен. Готовились к игре с "Ладой", невзирая на ее серию поражений. Мы учитывали, что в ней собраны молодые ребята, которые хотят играть. Подготовка была к серьезному сопернику.

Главный тренер "Лады" Артис Аболс:

- Если у нас большие проблемы в нападении, то мы не имеем права пропускать больше одного гола. При счете 1:2 побежали забивать, но пропустили контратаку, хотя знали, что "Ак Барс" — очень организованная команда. А реальный шанс забивать у нас был в первом периоде, половину которого мы играли в большинстве. Но помимо мастерства в этом компоненте нужно и хладнокровие. В этом матче оно было только у одного игрока. Не хватает нам тех нападающих, которые травмированы.

Следующий матч "Лада" проведет 24 сентября в Тольятти против нижнекамского "Нефтехимика".

Евгений Коротких, TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.