Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225

АвтоВАЗ Автоновости Автобезопасность Автодилеры Автомойки Автопрокат Автотюнинг Автошколы Новинки сезона Тест-драйвы Объявления
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
12.08.17 9:41

"Лада-Тольятти" одержала вторую победу подряд

Версия для печати

В Тольятти прошел матч четвертого тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ зоны "Урал-Поволжье". Соперником "Лады-Тольятти" на стадионе "Торпедо" стал "Урал-2" из Екатеринбурга.

Исход матча решил единственный мяч, который на 22-й минуте дальним ударом забил Азнаур Герюгов – 1:0.

"Сегодня удача была на нашей стороне. Мы забили достаточно быстрый гол, это придало уверенность. Единственное, нам сегодня не хватало какой-то легкости, и многовато было брака. Во втором тайме мы "подсели", но я понимаю, что, выигрывая 1:0, хочется счет сохранить, это происходит подсознательно. Но, тем не менее, у нас было достаточно возможностей, чтобы увеличить разрыв в счете. Мы создали три-четыре голевых момента, и если бы реализовали хотя бы один из них, мы могли бы играть раскрепощеннее. Победил сегодня сильнейший – моментов у нас было больше. Теперь будем готовиться к игре с "Мордовией", которая будет достаточно сложной", - сказал после матч главный тренер "Лады-Тольятти" Александр Бабанов.

И.о. главного тренера ФК "Урал-2" Андрей Данилов: "Игра разделилась на два разных тайма. В первом тайме мы никак не могли найти свою игру, команда хозяев нас достаточно хорошо прессинговала, не давала нам дышать. Во втором тайме мы немного перестроились, немного привыкли к газону, потому что мы очень редко играем на натуральных полях, так как у нас искусственные поля. Адаптация была и с этим, наверное, связано большое количество брака в первом тайме. Затем взяли мяч под контроль, попытались упростить выход из обороны, какие-то моменты получались, но, к сожалению, не получилось тех комбинаций, с помощью которых можно забивать голы. Разочарован первым таймом, но второй вселяет надежду, что моменты хорошие есть. Если бы мы так действовали с начала матча, то на поражение мы бы не тянули".

"Лада-Тольятти", которая в четырех турах провела три матча, имеет в своем активе шесть очков и занимает в турнирной таблице шестое место. Следующий матч тольяттинцы проведут 18 августа в Саранске против "Мордовии".