Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225

АвтоВАЗ Автоновости Автобезопасность Автодилеры Автомойки Автопрокат Автотюнинг Автошколы Новинки сезона Тест-драйвы Объявления
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
19.06.17 11:41

Тольяттинка Галина Егорова стала чемпионкой России по горному бегу

Версия для печати
vk.com/tglsport

В субботу, 17 июня, в Йошкар-Оле прошел XIX чемпионат и первенство России по горному бегу. Команда Самарской области, в составе которой выступали спортсмены тольяттинской СДЮСШОР №3 "Легкая атлетика", заняла второе место.

Чемпионкой России в горном беге (вверх-вниз на 8000 метров) стала МСМК Галина Егорова, многократная победительница этих соревнований. Галина вернулась на беговую дорожку в этом году после рождения дочери, поэтому эта победа очень важна для нее и ее тренера Владимира Тимофеева (ЗТР). Второй вслед за Егоровой финишировала МС Анастасия Козина. Наша юниорка Кристина Саврасова на дистанции 4000 метров стала серебряным призером соревнований. В копилке женской сборной также шестое место Натальи Пендюховой (ШВСМ, Самара), седьмое место Надежды Леонтьевой (ШВСМ, Самара), восьмое место Марины Новиковой (СДЮСШОР №3 Тольятти), 16 место Дины Захарченко (СДЮСШОР №3 Тольятти).

Мужчины выступали на дистанции 12000 метров с перепадом высот 750 метров. В мужской сборной серебряную награду завоевал мастер спорта Владимир Калинин. В упорной борьбе четвертым финишировал Виктор Самойлов, 10 место у Николая Ширчкова, 16 результат показал Шамиль Гайфуллин, 28 - Дмитрий Яковлев. Все спортсмены - воспитанники СДЮСШОР №3 "Легкая атлетика" Тольятти, сообщает УФИС Тольятти.