Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225

Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
25.12.11 10:00

"Лада" нанесла поражение "Астраханочке"

Версия для печати
handball.ru

В девятом туре предварительного этапа чемпионата России среди команд суперлиги в Астрахани "Лада" нанесла поражение "Астраханочке" - 25:19 (14:8).

В игре нашим гандболисткам не сразу удалось расставить все по полочкам. Минут двадцать хозяйки площадки без применения особенных премудростей сохраняли паритет. Нападение южанок, не балуя себя разнообразием, усердно выискивало бреши на рубеже тольяттинской шестиметровой зоны. Большинство своих первых мячей (да и многие последующие – тоже) "Астраханочка" наколотила после элементарных сбросов в линию, оборачивавшихся либо взятием ворот, либо назначением семиметровых.

Передышка в раздевалке на пользу гостям не пошла. Инициатива ускользнула от них. В течение первых девяти минут второго тайма тольяттинки всего однажды воспользовались изъяном в оборонительных редутах противника, а в защите были небезгрешны.

К концу игры напряжение, и без того не запредельное, практически сошло на нет. Стало ясно, что несмотря на крайне слабую реализацию стопроцентных моментов гости победу не отдадут. Итогом матча стала победа наших спортсменок.