Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
09.11.11 9:53

В Тольятти состоится Спартакиада "Непобедимая держава"

Версия для печати
В Тольятти состоится Спартакиада "Непобедимая держава"

На следующей неделе в Тольятти пройдет Спартакиада боевых искусств "Непобедимая держава" – масштабное спортивное мероприятие, участие в котором примут около 1500 бойцов, представляющих разные стили и направления единоборств.

Грандиозный форум запланирован на 17-19 ноября. Данный проект является логическим продолжением, только в расширенном варианте, имевших успех на протяжении семи лет фестивалей спортивной борьбы и единоборств – массовых спортивно-патриотических праздников с участием местных команд и приглашенных иногородних мастеров.

Тольяттинские фестивали давно и прочно вошли в линейку основных мероприятий Российского Союза Боевых Искусств – органа, объединяющего всероссийские федерации по единоборствам и представляющего интересы государства в развитии этих направлений. Трансляции с форумов велись на всероссийском телеканале единоборств "Боец-ТВ". Ведущими фестиваля были прославленные атлеты, рекордсмены Книги Гиннеса Владимир Турчинский, Александр Муромский.

В Спартакиаду боевых искусств "Непобедимая держава" включено 14 видов единоборств: несколько стилей каратэ и тхэквондо, дзюдо, кикбоксинг, рукопашный бой, ушу. Есть и совсем экзотические – капоэйра, го, трикинг. Поединки будут проходить в УСК "Олимп" на дюжине татами одновременно. В рамках Спартакиады состоятся семинары и закрытые мастер-классы с участием мастеров и сенсеев мирового уровня, а также круглый стол на базе Тольяттинского госуниверситета.

Как сообщает АСМ "СПОРТИКО", венчать спартакиадное действо призвано красочное и емкое будо-шоу. Ведущим шоу станет известный актер, спортсмен, телеведущий Олег Тактаров. Специальными гостями вечера будут: один из лучших российских профессионалов по боям без правил Сергей Харитонов, бриллиант мирового карате – азербайджанец Рафаэль Агаев, кудесники капоэйра из Бразилии, главы всероссийских федераций по видам единоборств. Спортивный интерес у зрителей должны подогреть три титульных боя: по кикбоксингу, шотокан и S-70 – аналогу М-1.

Планируется, что только финальную часть Спартакиады посетят около пяти тысяч человек. Подобные смотры дают юным зрителям прекрасную возможность окунуться в мир боевых искусств, сделать свой выбор и пополнить ряды занимающихся спортом. Кстати, будо-шоу и лучшие бои Спартакиады смогут стать доступными для просмотра тысяч телезрителей по всей России, поскольку трансляцию с форума будет вести ведущий спортивный телеканал "Россия-2".

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.