Вчера, 3 сентября, в рамках 21-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" в Тольятти "Академия" сыграла вничью с командой "Тюмень".
Первый тайм хозяева, потерпевшие поражения в трех предыдущих турах, решительно и на высоких скоростях рванули к воротам Виталия Пьянченко. И моменты не заставили себя ждать. Причем у "академиков" на завершающем ударе неизменно оказывался лучший бомбардир зоны "Урал-Поволжье" Александр Коротаев.
"Тюмень" в первом тайме выглядела неубедительно. Что признал после матча ее наставник Сергей Никитин. Он назвал этот тайм вообще худшим для его команды в сезоне. Но после перерыва гости перестроились тактически и сыграли лучше.
По большому счету, запоминающихся моментов за вторые 45 минут было немного. Несмотря на то, что команды показывали боролись и стремились реализовать голевые моменты.
Ничья в большей степени устроила гостей, хотя после игры Сергей Никитин посетовал, что шанс для победы у "Тюмени" был реальнейший. Его коллега Игорь Осинькин, не имея претензий к своим подопечным по части самоотдачи и выполнения тактических установок, посетовал на отсутствие фарта.
TLTnews.ru
|