Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
24.08.11 11:30

Тольяттинские картингисты заняли третье место в Перми

Версия для печати
www.karting-tlt.ru

Команда LADA Sport Karting Team стала бронзовым призером четвертого этапа Чемпионата и Первенства Приволжского и Уральского федеральных округов, которые прошли в минувшие выходные в Перми.

Старты в семи зачетных классах приняли более 110 пилотов из Екатеринбурга, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Перми, Тюмени, Челябинска, Ижевска, Омска, Ульяновска, Тольятти и других городов России.

В классе "Мини", где за победу боролись 20 пилотов, на третью ступень подиума взошел приглашенный на гонку легионер из Екатеринбурга Константин Кочев. В классе "Супер-Мини", где соперничали столько же пилотов, третье место занял Арсений Панов, а Ярослав Ржевский, соревновавшийся в личном зачете, занял второе место. "Серебро" принес нашей команде Александр Прохоров, выступавший в числе 18 пилотов в классе "Ротакс Макс". А Александр Щенев в этом же классе в итоге занял пятое место. В классе KZ2 старт приняли 19 гонщиков. Здесь мог одержать победу Павел Алешин, но поломка мотора не позволила ему это сделать. В итоге Павел стал лишь четвертым. Владислав Зинькович в классе "Ротакс Макс Юниор" занял шестое место среди 14 спортсменов. Новичок команды Анастасия Кислицина боролась против семерых мальчиков в классе "Микро" и заняла в итоге шестое место.

Набранные тольяттинскими спортсменами 364 очка позволили LADA Sport Karting Team занять третье место в командном зачете. Второе место – у сборной команды Пермского края по автомобильному спорту. Победителем четвертого этапа стала сборная Тюменской области.

Заключительный, пятый этап Чемпионата и Первенства Приволжского и Уральского федеральных округов состоится 9-11 сентября в Ульяновске.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.