Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
24.07.11 8:00

Тольяттинская "Лада" начала домашний этап "предсезонки"

Версия для печати
Тольяттинская "Лада" начала домашний этап "предсезонки"

В четверг, 21 июля, игроки гандбольной "Лады" возобновили тренировки в Тольятти после своего возвращения с учебно-тренировочного сбора, проведенного в Анапе. Об этом сообщает пресс-центр ГК "Лада".

На побережье Черного моря побывали восемь игроков первой "Лады" и столько же гандболисток, которые предыдущий сезон проводили в "Ладе-2". Двое из этих шестнадцати (Татьяна Ерохина и Ирина Никитина, проходящие курс реабилитации после операций на коленях) работали в щадящем режиме с упором на физиотерапевтические и прочие лечебные процедуры. Их возвращение в общий строй не ожидается раньше сентября. В целом, по свидетельству главного тренера "Лады" Александра Овсянникова, сбор прошел успешно. Обошлось без болезней и травм.

Анапский этап "предсезонки" носил условно втягивающий характер с элементами специальной физической и игровой подготовки. Такой "коктейль" в виде трехразовых (за редким исключением) тренировок продлился одиннадцать дней – как раз то, что, по мнению наставника команды, было нужно. Теперь те же спортсменки с примкнувшей к ним Надеждой Муравьевой, которая по семейным обстоятельствам спустя две недели отпросилась со сбора первой сборной России, вместе с остальными игроками "Лады-2" будут работать в Тольятти. До своей отправки 27 июля в лагерь молодежной сборной страны в этой группе находятся и Дарья Вахтерова с Вероникой Гараниной, у которых впереди чемпионат Европы среди девушек не старше 19 лет в Нидерландах (4-14 августа).

До 1 августа по системе двухразовых занятий подопечные Александра Овсянникова, его помощницы Любови Каляевой и главного тренера "Лады-2" Александра Хомутова будут совмещать специальную физическую подготовку и гандбол. Затем по программе – только гандбол. Но двусторонние "междусобойчики" начнутся уже через пару дней.

В начале последнего летнего месяца, возможно, состоятся контрольные матчи. С 5 по 15 августа в Тольятти вместе с подопечными Овсянникова будет проводить учебно-тренировочный сбор национальная сборная России. В ее составе на сборе в Звенигороде в данный момент находятся восемь автозаводчанок, семеро из которых, за исключением Екатерины Смирновой, 25 июля должны вылететь на турнир во французский Люксей-ле-Бен, откуда они возвратятся 30 июля. А в конце августа планируется выезд "Лады" в чешский Годонин на турнир с участием шести клубов из разных стран.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.