Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
20.07.11 18:35

Две команды из Тольятти отправились на финал V летней Спартакиады учащихся России

Версия для печати
gigamir.net

Сегодня две гандбольные команды КСДЮСШОР "Олимп" под флагом Приволжского федерального округа отправились из Тольятти в Краснодар на финал V летней Спартакиады учащихся России.

Как сообщает сайт КСДЮСШОР "Олимп", тольяттинские юноши и девушки завоевали право с 22 по 31 июля выступить на решающем этапе Спартакиады благодаря своим победам на домашнем, третьем этапе, который состоялся в мае, сделав это под знаменами Самарской области. На краснодарском финале за награды будут сражаться десять команд юношей 1995/1996 и девять команд девушек 1996/1997 годов рождения из различных федеральных округов, а также сборные Москвы и Санкт-Петербурга, избежавшие выступления на третьем этапе.

Команда девушек Самарской области состоит из четырнадцати гандболисток 1996 года рождения, которых на юг России везет их олимповский наставник Евгений Черных. Помогать ему будет старший инструктор-методист гандбольного отделения нашей КСДЮСШОР Игорь Шкробот. В состав команды входят Юлия Антонова, Светлана Новожилова, Юлия Попова, Сабина Дегтярева, Кристина Рябинина, Татьяна Амбросенко, Валентина Барынина, Мария Будилина, Елизавета Малашенко, Любовь Кустина, Маргарита Толмачёва, Мария Степуренко, Алина Шухостанова и Анастасия Сергеева.

Команда юношей Самарской области представляет собой сборную, состоящую из десяти тольяттинских гандболистов 1995 года рождения и четырех игроков, которые на год младше своих земляков. К первой категории относятся Иван Зубков, Артем Бирюков, Сергей Джулинский, Виктор Елин, Сергей Китов, Роман Ахмедов, Роман Шумилов, Василий Самародин, Данил Калинкин и Сергей Головин. Ребята 1996 года рождения – это Евгений Прокопьев, Павел Елистратов, Владислав Размаев и Даниил Мысак. Возглавляют коллектив тренеры-преподаватели КСДЮСШОР "Олимп" Иван Брицкий и Татьяна Пазенюк. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.