Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225

Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
29.11.10 17:55

"Ладья" в гостях проиграла "Кузнецким Медведям"

Версия для печати
hcdmitrov.ru Сегодня, 29 ноября, в очередном матче Молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" встречалась в Новокузнецке с "Кузнецкими Медведями".

Счет в матче был открыт хозяевами спустя 1 минуту 25 секунд после стартового вбрасывания. Отличился Федор Беляков, отправивший шайбу в сетку ворот Сергея Калаша после выигранного его партнерами вбрасывания в зоне "Ладьи" – 1:0.

Сравнять счет тольяттинцы смогли лишь на 23-й минуте, когда имели численный перевес. Автором гола в ворота Сергея Костенко стал Михаил Матвейков – 1:1. Но уже через некоторое время хозяева ушли в отрыв: сначала на 27-й минуте расстрелял ворота "Ладьи" Денис Данилов, а спустя 47 секунд оказался точным бросок из круга вбрасывания в исполнении Сергея Симонова – 3:1.

На 49-й минуте Вадим Митряков сделал счет 4:1 в пользу "Кузнецких Медведей". Но на 58-й минуте "Ладья" усилиями Валерия Васильева одну шайбу отыграла - 4:2. Однако и она не стала последней во встрече: на 59-й минуте гости упустили выход один в ноль Даниила Метлюка, который и установил окончательный счет в матче – 5:2 в пользу команды из Новокузнецка.

После 26 игр в активе "Ладьи" 11 очков, команда Олега Волкова занимает последнее, 7-е место в дивизионе "Поволжье". Следующий матч "Ладья" проведет 1 декабря в Новосибирске против команды "Сибирские Снайперы".