Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
18.11.10 19:48

В планах "Лады" – два турнира

Версия для печати
www.handball.ru Во время ноябрьско-декабрьской паузы в чемпионате России и еврокубках гандбольная "Лада" примет участие в двух турнирах, один из которых пройдет в Звенигороде, другой – в Майкопе.

И там, и там тольяттинки выступали год назад под руководством своего нынешнего главного тренера Александра Овсянникова, который в прошлом сезоне был помощником у Вячеслава Кириленко, одного из тогдашних и нынешних наставников национальной сборной. Замещая его на посту рулевого "Лады", Александр Иванович привел своих подопечных к победам на обоих турнирах. Теперь то же самое будет сделать сложнее.

Дело в том, что вызов в первую и молодежную сборные России получили сразу девять тольяттинских гандболисток. На обратном пути из Швейцарии, с ответного матча 1/16 финала Кубка ЕГФ против клуба "ШПОНО-Ноттвиль" (21 ноября), семеро волжанок при пересадке команды с рейса на рейс останутся в столице и отправятся на подмосковную спортивную базу в Новогорск. Ольга Горшенина, Екатерина Давыденко, сестры Жилинскайте, Ирина Никитина, Мария Сидорова и Ольга Черноиваненко пополнят здесь ряды национальной сборной, которая уже 23 ноября вылетит на турнир в Испанию, предваряющий чемпионат Европы в Дании и Норвегии. А Дарья Вахтерова и Вероника Гаранина уже из Тольятти отправятся на учебно-тренировочный сбор бывшей юниорской, а ныне – молодежной сборной России, который начнется 25 ноября в Звенигороде.

С этого же дня здесь же обоснуется и "Лада". До начала турнира она, возможно, сыграет два-три тренировочных матча. А сам Кубок Федерации гандбола Московской области с ее участием пройдет 1-3 декабря. На нем, помимо тольяттинок и местной "Звезды", сыграют московский "Луч", краснодарская "Кубань", "Астраханочка", сборная Японии, молодежная сборная России и "Друть" (Белыничи, Беларусь).

По возвращении с девятидневных подмосковных гастролей "Лада" 6 декабря возобновит тренировки в Тольятти. А с 12 по 14 декабря примет участие в мемориале заслуженного тренера России и Республики Адыгея Султана Джанчатова в Майкопе. Компанию волжанкам тут составят местный АГУ-"Адыиф", "Кубань" и "Ростов-Дон", сообщает пресс-центр ГК "Лада".

Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день

09.03.2024  Тольяттинцы рассказали о самых важных факторах при выборе работодателя






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.