Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
05.10.11 9:00

В Тольятти единороссы представили кандидатов по всем одномандатным округам

Версия для печати
vsluh.ru В воскресенье, 2 октября, в территориальных избиркомах Тольятти завершился прием документов от кандидатов для участия в выборах в Самарскую губернскую думу. За это время желание занять место в областном парламенте изъявили 23 кандидата. Среди них по 5 представителей партий "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР, а также 3 самовыдвиженца.

Единороссы представлены во всех избирательных округах Тольятти и имеют все шансы стать фаворитами предвыборной гонки. Все они являются известными в городе людьми, заслужившими доверие горожан. Это успешные политики, бизнесмены и медики. В каждом из пяти одномандатных округов заявились действующие депутаты городской и губернской думы, имеющие солидный опыт работы в органах представительной власти и знакомые тольяттинцам по конкретным делам на благо города.

От Автозаводского избирательного округа №11 выдвигается действующий депутат губдумы Андрей Першин, от Приморского избирательного округа №12 – действующий депутат областной думы, президент холдинга "Автотрейд" Владимир Яркин, от Татищевского избирательного округа №13 – действующий депутат губдумы, главный врач городской больницы №5, секретарь политсовета тольяттинского отделения партии "Единая Россия" Николай Ренц, от Центрального избирательного округа №14 – действующий депутат губернской думы, руководитель проекта в службе вице-президента по внешним связям и взаимодействию с акционерами ОАО "АВТОВАЗ" Александр Дроботов, от Комсомольского избирательного округа №15 – действующий депутат, вице-спикер тольяттинской городской думы, директор ООО "Миндаль" Владимир Дуцев.

Напомним, что летом этого года в Самарской области прошли народные праймериз, в ходе которых кандидаты от "Единой России" представили свои программы на суд общественности. Таким образом, все кто пойдет на выборы при поддержке партии уже заручились доверием горожан в одномандатных округах, а потому имеют высокие шансы на победу.

Одномандатники будут бороться за голоса избирателей вместе с кандидатами-списочниками, многие из который представляют Общероссийский народный фронт. После проведения внутрипартийных праймериз окончательный список единороссов вышел уникальным. Его качественный состав – 14 женщин, 8 кандидатов возрастом до 32 лет. И почти треть – беспартийные, выдвиженцы ОНФ. В их числе оказалась и председатель комиссии по социально-экономической и правовой защите женщин первичной профсоюзной организации ОАО "АВТОВАЗ" Елена Сазонова, кандидатуру которой выдвинула региональная общественная организация "Союз женщин Самарской области". "Тот факт, что партия "Единая Россия" идет на предстоящие выборы вместе с представителями общественности, дает основание рассчитывать на то, что проблемы людей будут рассматриваться многогранно, со всех сторон, – убеждена Елена Анатольевна. – Такой подход самый результативный и полезный, потому как открывается возможность прямого диалога властей со всеми слоями населения".

Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.