Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
24.11.11 11:21

Общественное движение "АвтоГрад": народ должен знать правду!

Версия для печати
www.hombiz.ru

Общественное движение "АвтоГрад" обратилось к Александру Стряпчеву с предложением проверить депутата Самарской губернской думы Андрея Першина на детекторе лжи.

Вчера, 23 ноября общественное движение "АвтоГрад" провело пресс-конференцию "Граждане Тольятти – за честные выборы!", в ходе которой обратилось к жителям Тольятти с призывом взять выборы 4 декабря под гражданский контроль. Выразив обеспокоенность тем, что город Тольятти стал лидером Самарской области по количеству нарушений выборного законодательства и применяемых "черных" выборных технологий, активисты общественного движения обратились к кандидату, баллотирующемуся по Автозаводскому одномандатному округу, Александру Стряпчеву с предложением проверить его соперника, депутата губдумы Андрея Першина на детекторе лжи. По мнению ОД "АвтоГрад", вызов пройти проверку на полиграфе Стряпчевым будет воспринят адекватно.

Активист ОД "АвтоГрад" Константин Сурков говорит: "Мы считаем, что вызов пройти проверку на полиграфе – это адекватная ответная реакция на кампанию Першина, развязанную против тружеников отрасли ЖКХ Тольятти. Почему Першин так себя повел? Да потому, что именно профессионал ЖКХ Стряпчев разъясняет людям, в чем антинародная и грабительская суть новых законодательных поправок Першина в ЖК, именно Стряпчев при поддержке общественной организации "АвтоГрад" помогает гражданам противостоять чиновникам-коррупционерам и лживым политикам".

Ни для кого не секрет, что сейчас во власти достаточно сложно найти честного человека. И проверка кандидатов на детекторе лжи позволит избирателям выбрать того претендента, который идет во власть для служения народу, а не преследует какие-то другие цели. Честность и открытость – вот главные принципы независимого кандидата Александра Стряпчева, и он готов это доказать не только словами, коих сейчас произносится немало, но и делом.

"Почему растут тарифы, а зарплаты нет? Почему кандидаты правящей партии скрывают, что и капитальный ремонт хотят с 2012 года полностью возложить на граждан? Почему клевещут на тех, кто честно работает в отрасли ЖКХ и помогает людям отстаивать свои права? Народ должен знать правду!", – заявил председатель ОД "АвтоГрад" Александр Зайцев.

Александр Стряпчев поддержал идею, заявив: "Общественное движение "АвтоГрад", возмущенное методами кампании "Единой России", обратилось ко мне с предложением вызвать единоросса Андрея Першина пройти проверку на детекторе лжи. Я принял решение: чтобы доказать избирателям свою честность, я готов добровольно пройти проверку на детекторе лжи. И своему сопернику по избирательному округу я предлагаю сделать то же самое. Если Андрей Першин ничего не скрывает от своих избирателей и действительно идет в губдуму для того, чтобы служить тольяттинцам, то бояться ему нечего".

Изготовлено: ФЭР "Альтернатива", 445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Гидростроевская, 13, ИНН: 6323051130

Заказчик: кандидат в депутаты Самарской Губернской Думы пятого созыва по Автозаводскому одномандатному избирательному округу №11 Стряпчев Александр Юрьевич. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Самарской Губернской Думы пятого созыва по Автозаводскому одномандатному избирательному округу №11 Стряпчева Александра Юрьевича. Дата выпуска: 17.11.2011


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.