Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
16.09.11 9:50

В Самаре состоялся второй этап отчетно-выборной конференции реготделения партии "Единая Россия"

Версия для печати
В Самаре состоялся второй этап отчетно-выборной конференции реготделения партии "Единая Россия"

Основными вопросами конференции, прошедшей в УСК "Грация" 15 сентября, стали подведение итогов праймериз в губернии и избрание делегатов на XII Съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия". Кроме того, участники свели воедино результаты сбора предложений в "Народную программу", которые сотнями поступали в отделения партии от общественных организаций. Общественники, принимавшие участие в праймериз, также присутствовали в зале, который едва вместил всех собравшихся.

"Мы посчитали логичным пригласить их на отчетно-выборную конференцию "Единой России", так как именно сегодня будут подведены итоги этой серьезной деятельности" - отметил секретарь регполитсовета ЕР Александр Фетисов.

Обсуждение вопросов повестки началось с подведения итогов праймериз.

"Процедура праймериз, которая впервые проводилась совместно с "Народным фронтом" дает возможность новым людям, представителям общественности попасть во власть. Отрадно, что "Единая Россия" это делает. Я думаю, что подобный опыт должны перенять и другие партии. Эта процедура позволила пообщаться с людьми, рассказать о проделанной работе, поделиться планами на будущее" - заметил глава Самары Дмитрий Азаров.

"Я человек новый в Самарской области и для меня было важно узнать проблемы, которыми живет губерния, - добавил другой победитель праймериз, депутат Госдумы Александр Хинштейн. - Все те наказы, которые я получил в ходе праймериз, я постараюсь учесть в своей дальнейшей работе." К слову, в ходе конференции депутат предложил отсрочить принятие спорного закона "О такси". Он пояснил, что большинство "извозчиков" не готовы выполнить его положения одномоментно и попросту могут лишиться заработков.

Александр Фетисов поблагодарил доверенных лиц ОНФ за активную деятельность, вручив им благодарности от партии. Отдельно была отмечена работа "Молодой гвардии", и, конечно - общественных организаций, без которых "Народная программа" не была бы такой масштабной и насыщенной актуальными предложениями. "Благодаря этому проекту, в Самарской области сформировался новый, очень авторитетный и влиятельный корпус доверенных лиц Общероссийского народного фронта", - убежден Фетисов.

Процедура избрания делегатов на съезд партии, который состоится в Москве 23-24 сентября, прошла без неожиданностей. Квота Самарского реготделения составляет 7 человек, которыми стали: губернатор Владимир Артяков, Дмитрий Азаров, член регполитсовета Александр Баранов, глава Похвистневского района Александр Ларионов, Виктор Сазонов, Александр Фетисов и член регполитсовета Алексей Чигенев. Как отметил Фетисов, от Самарской области в работе съезда в качестве делегатов также примут участие члены Генсовета партии Генадий Котельников и Александр Хинштейн. Предложенный список был одобрен единогласно.

Обсуждение предвыборной стратегии партии стало завершающим вопросом конференции. "Партия должна быть не партией обещаний, а партией обязательств", - подвели единодушный итог участники встречи.

После того как федеральный Съезд партии утвердит список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ, состоится третий, заключительный этап региональной отчетно-выборной конференции "Единой России". На нем будут утверждены списки кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.