Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
22.07.11 18:35

В Тольятти построят три новых здания

Версия для печати
www.sovetnic.info

Сегодня, 22 июля, в управлении архитектуры и градостроительства прошло заседание Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки. Было рассмотрено четыре обращения о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Открытое акционерное общество "ТЗТО" планирует реконструировать существующие здания базы отдыха "Волжанка" на полуостров Копылово без изменения назначения их использования. Объекты, расположенные на территории базы отдыха, были построены в 1973 году и нуждаются в модернизации. Земельный участок находится в территориальной зоне Р-2, в которой реконструкция зданий возможна только при получении разрешения на условно разрешенный вид использования.

Рассмотрев обращение организации, Комиссия приняла решение предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка для реконструкции существующих объектов недвижимости.

По обращению Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь святых Царственных мучеников принято решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования (культовые здания) земельного участка в 15 квартале восточнее жилого дома по улице Автостроителей, 54 для строительства храма в честь Святых Царственных мучеников. Размещение культового здание в этом месте предусмотрено Генеральным планом Тольятти.

Повторно рассмотрено обращение ЗАО "ПОЛИОР" по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в 123 квартале Центрального района по Автозаводскому шоссе для размещения административного здания. Комиссия приняла решение предоставить организации разрешение на условно разрешенный вид использования.

В завершении заседания принято решение о предоставлении департаменту градостроительной деятельности мэрии Тольятти разрешения на условно разрешенный вид использования (многоквартирные жилые дома 5-35 этажей) земельного участка в Центральном районе южнее дома по улице Толстого, 23.

На этом месте планируется строительство дома без подземной парковки, поэтому потребовалось получение разрешения на условно разрешенный вид использования. Строительство дома будет вестись в рамках долгосрочной целевой программы "Стимулирование развития жилищного строительства в городском округе Тольятти". Это будет жилье муниципального фонда, в том числе маневренного, предусмотренное для переселения в него жителей аварийного дома и бюджетников, состоящих в списках на получение жилья.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.