Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
26.11.15 14:56

В Тольятти прошел мастер-класс Алексея Немова

Версия для печати
В Тольятти прошел мастер-класс Алексея Немова

Сегодня в УСК "Олимп" прошел открытый мастер-класс четырехкратного чемпиона Европы, пятикратного чемпиона мира, четырехкратного чемпиона Олимпийских игр Алексея Немова. От имени депутатского корпуса звездных гостей, юных спортсменов и организаторов мероприятия поприветствовал председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель.

До начала мастер-класса председатель Думы пообщался с Евгением Николко - тренером Алексея Немова. Дума Тольятти не первый год поддерживает наших спортсменов и их наставников, отмечает их успехи. Именно поэтому 15 лет назад Алексею Немову за выдающиеся спортивные достижения было присвоено звание "Почетный гражданин Тольятти". Этой же награды за высокую спортивную подготовку четырехкратного Олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира и Европы Алексея Немова был удостоен его тренер Евгений Николко.

Алексей Немов, который по праву считается гордостью отечественной гимнастики, с пяти лет начал заниматься этим видом спорта в специализированной тольяттинской детско-юношеской школе олимпийского резерва Волжского автозавода. Обращаясь к юным участникам мастер-класса, он выразил надежду, что результатом обмена опытом старшего и младшего поколений спортсменов станут новые достижения отечественного спорта.

В этот день в большой зал УСК "Олимп" пришло более 200 юных спортсменов Тольятти. Своим опытом, секретами мастерства с подрастающим поколением делились Алексей Немов и его прославленные чемпионы-гимнасты: Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Николай Крюков, Елена Шевченко. Организаторами мероприятия выступили Правительство Самарской области, Министерство Спорта Самарской области, Федерация спортивной гимнастики России.

Праздник спорта начался с приветствия официальных лиц юных и именитых спортсменов. Дмитрий Микель сказал, что тольяттинцы всегда пристально следили за достижениями прославленного тольяттинского спортсмена Алексея Немова. Хочется, чтобы эстафету его достижений переняли те юные тольяттинцы, что пришли на мастер-класс. "Мы надеемся, что благодаря сегодняшнему событию, кто-то из сидящих в этом зале ребят станет в будущем чемпионом России, Европы, мира, а, может быть, даже Олимпийских игр", - сказал председатель Думы.

После состоялись показательные выступления юных спортсменов, тренировочные блоки чемпионов с воспитанниками спортивных школ. Далее юные тольяттинские гимнасты сфотографировались со своими наставниками и взяли у них автографы. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.