Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
11.07.20 11:08

Тольяттинцы примут участие в третьем этапе квест-игры +1Город

Версия для печати
Тольяттинцы примут участие в третьем этапе квест-игры +1Город

С 13 по 28 июля жители Тольятти и еще десяти городов России примут участие в третьем этапе квест-игры +1Город (“Полезный город”). Участники масштабного образовательного проекта в течение двух недель будут совершать различные полезные действия, улучшая экологию своего города, помогая обществу и совершенствуя свой образ жизни. Впервые квест пройдет в мобильном приложении +1Город и социальной сети Instagram. Финалом проекта станет музыкальный онлайн-фестиваль с участием известных исполнителей, популярных блогеров и других знаменитостей.

В завершающем этапе квеста полезных дел +1Город примут участие жители 11 городов нашей страны - Москвы, Саратова, Нижнего Новгорода, Тольятти, Ижевска, Барнаула, Ульяновска, Томска, Оренбурга, Кемерово и Новокузнецка. В предыдущей волне квеста, которая прошла весной 2020 года, участники выполнили более 130 тысяч полезных и добрых дел. Планируется, что в рамках третьего этапа их число вырастет в 2 раза, в том числе, благодаря добавлению к игре столицы.

С 13 по 28 июля участникам масштабного образовательного проекта будет предложено выполнить задания по разным темам: "Экология", "Помощь животным", "Здоровый образ жизни", "Волонтерство и благотворительность" и "Детский квест".

Для участия в квесте необходимо скачать мобильное приложение +1Город (iOS и Android) и зарегистрироваться. Там же будет размещена информация о заданиях и окно для отправки отчетов об их выполнении. За каждое правильно выполненное задание будут начисляться баллы. Участники, набравшие по итогам игры самое большое количество баллов, станут обладателями главных призов квеста. Среди них смартфоны IPhone, смарт-часы Apple Watch, беспроводные наушники и электросамокаты. А также бонусы от партнеров проекта — подарки и сертификаты от группы “М.Видео-Эльдорадо” и других ответственных компаний.

Квест-игра +1Город (“Полезный город”) научит горожан разбираться в тонкостях экологичного и ответственного потребления, отказываться от использования пластика, правильно избавляться от использованных батареек и сортировать мусор, сокращать личный углеродный след, заниматься волонтерством, помогать благотворительным фондам и даже повысить уровень финансовой грамотности. Квест-игру +1Город поддерживают не только партнеры, но и многие экоактивисты, блогеры, артисты. Среди амбассадоров проекта Ирина Нельсон - лидер группы Reflex, и Елена Володина – популярный экоблогер, активист и журналист.

Финальный этап квеста от +1Город, первая волна которого стартовала еще осенью 2019 года и общий охват которого уже составил 9,5 млн человек в 20 городах России, завершится музыкальным фестивалем. Мероприятие в формате онлайн состоится 28 июля в Москве. Прямую трансляцию фестиваля можно будет увидеть не только в городах-участниках квеста, но и в любом уголке России. Самые активные участники квест-игры получат возможность лично познакомиться со звездами или, если нет возможности приехать в столицу, поговорить с кумиром по видеочату в прямом эфире. Среди хедлайнеров фестиваля +1Город такие звезды, как Манижа, FAVLAV и ZOLOTO.

Проект реализуется при поддержке гранта президента России, предоставленного Фондом президентских грантов.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.