Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
18.12.18 18:06

В Тольятти стартует праздничная новогодняя программа

Версия для печати
В Тольятти стартует праздничная новогодняя программа

Новогодняя программа в Тольятти стартует уже на этой неделе и будет радовать все каникулы жителей и гостей города вплоть до Рождества.

Раньше всех праздничную атмосферу ощутят жители Комсомольского района – уже 21 декабря с 13:00 до 14:00 в сквере ДЦ "Русич" состоится театрализованное представление "Снежный хоровод" с народными забавами и выступлениями творческих коллективов. Официальный старт новогодним гуляниям в Центральном районе 22 декабря даст Российский Дед Мороз. В 13:00 здесь начнется праздничная интерактивная программа с участием ростовых кукол, театра-студии "Секрет", балета "Креатив", вокальных коллективов и спортивных школ. В 14:45 елка на Центральной площади засверкает огнями, которые по традиции зажгут Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка, сообщает городская администрация.

Конечно, основные гуляния развернутся в новогоднюю ночь. 1 января с 1:00 до 3:00 жителей всех районов города ждут праздничные программы. В Автозаводском районе гостей встретят на площади у ДС "Волгарь", где пройдут викторины, конкурсы, и дискотека с участием Деда Мороза и Снегурочки. Театрализованная программа ожидает тольяттинцев на Центральной площади. В новогоднюю ночь здесь выступят артисты Молодежного драматического театра, ансамбля танца "Самоцветы" и другие творческие коллективы.

Рекордсменом по количеству праздничных мероприятий в новогоднюю ночь станет Комсомольский район, где жителей встретят сразу на трех площадках. В полночь у ДК "ТоАЗ "горожане смогут принять участие в программе "Загадаем желание вместе" с гаданиями и праздничным салютом. В 1:00 тольяттинцев приглашают на массовые гуляния в Парк культуры и отдыха. Музыкально-танцевальное попурри разных лет от ансамбля "Веселуха", театрализованная программа "Чудо-перевертыши" со сказочными персонажами, танцевальный флешмоб и дискотека не оставят места для скуки. В это же время развернется праздник на площади микрорайона Поволжский с зимними забавами, танцами и зажигательными песнями от студии "Каприз".

Новогодней ночью развлечения для тольяттинцев не ограничатся. В праздничные выходные по районам будет гастролировать конкурсно-игровая программа "Зимние забавы". 6 января она порадует жителей Центрального района (улица Карбышева,14), 8 января приедет в Комсомольский рай он (улица Гидротехническая,9) и 11 января – в Автозаводский (Центральная площадка 12 квартала). Начало программы – в 13:00.

Не обойдется без народных гуляний и светлый праздник Рождества. 7 января в 12:00 театрализованная программа пройдет на площади микрорайона Поволжский, а в 13:00 жителей ждут возле Венчального Храма Петра и Февронии Муромских (улица Революционная,25), а в 15:00 – в сквере ДЦ "Русич".

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.