Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
09.12.17 13:00

Стала известна новогодняя программам для тольяттинцев

Версия для печати
Стала известна новогодняя программам для тольяттинцев

Праздничный сезон в этом году откроется 10 декабря в 14:00 вместе со сказочным пространством Дома Деда Мороза в "Парке развлечений" (улица Фрунзе,16). Детей и их родителей ждет приключение полное игр, песен и зимних забав.

В Комсомольском районе репетицию Нового года проведут 12 декабря. В 12:00 в микрорайоне Федоровка дадут старт программе "Здравствуй, яркий новый год!" с участием Деда Мороза и Снегурочки, театра ростовых кукол "Маски" и молодежного театра "Мир". А с 14:20 в сквере у ДЦ "Русич" стартует программа "Новогодние сюрпризы" со сказочными приключениями, зажигательными танцами и хороводами с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Официальный старт городским новогодним гуляньям, по уже сложившейся традиции, даст Российский Дед Мороз. Гость из Великого Устюга приедет в наш город 17 декабря. В этот же день в 13:00 вместе со сказочными персонажами новогодний волшебник зажжет огни на главной городской елке на Центральной площади.

В этот же день в "Парке развлечений" в Автозаводском районе в 15:00 состоится театрализованная программа "Новый год – это дружный хоровод!" с конкурсами на лучшие снежные фигуры, музыкально-танцевальный флеш-моб и хороводами вокруг елки.

В новогоднюю ночь с 1:00 до 3:00 во всех трех районах пройдут праздничные концерты. На Центральной площади в рамках театрализованной программы "Новый год шагает по планете" горожан поздравят Дед Мороз со Снегурочка в компании с персонажами театра ростовых кукол и музыкальной группой "Сеанс". В Автозаводском районе поздравлять горожан с Новым годом будут на двух площадках. Новогоднее микс-шоу "Один раз в год!" с новогодними приключениями пса Барбоса пройдет у ДС "Волгарь". В то же самое время в "Парке развлечений" наступит "Время чудес", в рамках которого запланировано праздничное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, петухом и символом 2018 года-собакой.

Рекордсменом по количеству праздничных площадок наступающего года станет Комсомольский район. В микрорайоне Федоровка новый год начнется с концертно-поздравительной программы "Новогодний звездопад". Программа "Блёстки ёлочных огней" в новогоднюю ночь пройдет в сквере ДЦ "Русич". Помимо интерактивной программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, веселых клоунов и символов года, здесь также состоится танцевальное диско-шоу "Пес-барбос, необычный диско-кросс". В поселке Поволжский первые часы 2018-го пройдут с программой "А у нас Новый год!". В это же самое время в парке культуры и отдыха Комсомольского района будут греметь "Снежные танцы для Деда Мороза".

Скучать горожанам не придется и в рождественские праздники. Уже пятого января в парковом комплексе истории техники им. К. Г. Сахарова пройдут "Рождественские маневры". Больше десятка интерактивных площадок: "богатырские забавы", лазертаг и страйкбол, реконструкция сражения на русско-германском участке фронта и много другое. Не обойдется и без ярмарки ремесленных и сувенирных поделок, танцев и, конечно же, чая с блинами и пирогами. Входные билеты в парк в этот день будут продаваться по льготной цене.

Рождественские концерты 7 января пройдут в микрорайоне Поволжском и на двух площадках Автозаводского района – в "Парке развлечений" и возле храма Петра и Февроньи (улица Революционная, 25а).

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.