Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
19.09.17 16:23

В ОЭЗ "Тольятти" прошел "День здоровья"

Версия для печати
oeztlt.ru

Семейный праздник "День здоровья" прошел в особой экономической зоне "Тольятти" 16 сентября. В солнечную субботу на площадке перед административно-бытовым корпусом собрались сотрудники ОЭЗ и компаний-резидентов, а также члены их семей. Они приняли участие в спортивных состязаниях, подготовленных специально по этому случаю.

"Проект ОЭЗ создавался, как интернациональная площадка для объединения предприятий из различных отраслей промышленности и стран мира. Эта теория сегодня реализована на практике. На площадке работает семь заводов и более 800 человек. Несмотря на то, что фактически мы трудимся на разных предприятиях, по сути мы являемся одним большим коллективом, большой командой – командой ОЭЗ. И такие мероприятия помогают прочувствовать всю значимость нашей работы. Ведь у нас одна общая цель – это развитие проекта, а значит города и региона" – сказал генеральный директор АО "ОЭЗ ППТ "Тольятти" Алексей Пахоменко.

Семейный праздник на площадке начался с построения участников и разделения на команды. Всего было шесть команд, самой многочисленной из которых стала сборная завода "Нобель Автомотив Русиа", возглавляемая директором предприятия Вячеславом Кипуровым.

"Это хорошая идея – проведение такого праздника. Она поможет объединить и сплотить коллективы разных компаний друг с другом. Это должно улучшить общение, коммуникацию между людьми, – говорит директор ООО "Нобель Автомотив Русиа" Вячеслав Кипуров. – Прошедшие полгода были достаточно насыщенными для нашей компании, много проектов реализованы. Коллектив подустал, надеюсь, что это мероприятие поможет всем расслабиться и переключится".

Но на расслабление времени не было. Для участников мероприятия была приготовлена эстафета, состоящая из восьми станций. На каждой из них командам нужно было проявить не только физическую подготовку, но и смекалку для выполнения различных заданий. Они собирали и разбирали палатки, оказывали первую помощь пострадавшему, проходили лабиринт с закрытыми глазами – в общем, выполняли все, чтобы привести свою команду к победе. Соревновались не только взрослые участники, но и их дети, которые с не меньшим рвением хотели победить.

Завершился праздник чествованием победителей, которым были вручены памятные дипломы.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.