Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
21.11.10 19:38

В Тольятти предстоящую неделю посвятят Дню матери

Версия для печати
В Тольятти предстоящую неделю посвятят Дню матери В следующее воскресенье, 28 ноября, в России будет отмечаться День матери. В адрес мам будут звучать самые добрые и нежные слова, а в Тольятти пройдет ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику.

Библиотека Автограда заранее присоединится ко всем поздравлениям открытием выставок. Так, сегодня. 21 ноября, в Зале художественной литературы (улица Юбилейная, 8) открылась выставка "Материнской любви красота", на которой представлены разные книги для детей и взрослых, литература обо всех сторонах материнства, о взаимоотношении детей и родителей.

В четверг, 25 ноября, Библиотека семейного чтения (бульвар Буденного, 3) представит выставку "Поговори со мною, мама". Книга для семейного чтения "Семья у нас и у других" Веры Тименчик из нового детского литературного проекта "Другой, другие, о других", который запустила в 2006 году писательница Людмила Улицкая. Это серия книг, призванных привить детям основы терпимости к чужим народам и культурам. Книга Натальи Ильиной "Растить дочь. Как?" – "пособие" для мамы научиться расти вместе с дочерью и помнить, что каждое новое поколение в чем-то умнее своих родителей, быть счастливой самой и передать ощущение полноты жизни своей дочери, помочь ей стать красивой и уверенной в себе женщиной. Брошюра известного французского специалиста по вопросам детей Лоранс Пэрну "Я воспитываю ребенка". В ней собрано все, что необходимо знать молодым родителям, ответы на многие вопросы. Издание адресуется не только молодым родителям, бабушкам и дедушкам, но и всем тем, кто занимается воспитанием детей.

Обе выставки "Материнской любви красота" и "Поговори со мною, мама", помимо праздника, к которому они приурочены, объединяет книга, вызывающая множество противоречий среди читающего населения – "Материнская любовь" Анатолия Некрасова. Книга исследует необычную тему – материнскую любовь. В ней рассматривается та сторона материнской любви, которая приносит множество страданий и горя и родителям, и детям, и обществу в целом. Что это значит чрезмерная, сильная материнская любовь? Это когда любовь к детям становится сильнее любви к мужу, когда дети выходят на первое место в системе ценностей матери, а отец, да и часто сама мать, отодвигаются на задний план... В этой книге каждый найдет ответы на свои вопросы.

Кроме того, 24 ноября в 18.00 часов во Дворце культуры, искусства и творчества (улица Юбилейная, 8) пройдет праздничный вечер, посвященный Дню матери.

А библиотека имени Луначарского (улица Луначарского, 1) объявила конкурс рисунков "Спасибо, мама!" Работы принимаются до 25 ноября. В День матери, 28 ноября, состоится выставка рисунков. Авторы лучших работ будут отмечены подарками.

Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день

09.03.2024  Тольяттинцы рассказали о самых важных факторах при выборе работодателя






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.