Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
24.03.17 18:54

Суд отобрал водительские права у Кокорина

Версия для печати
Sportbox

Мировой суд лишил футболиста "Зенита" Александра Кокорина водительских прав на четыре месяца за грубое нарушение правил дорожного движения.

"Суд постановил: признать Кокорина виновным и назначить наказание в виде в лишения водительских прав сроком на четыре месяца", – огласил решение судья в пятницу. Защитники Кокорина просили закрыть заседание и рассмотреть дело без участия журналистов, так как, по их мнению, "выступать, когда в зале сотрудники СМИ, сложно". Суд отказался удовлетворить данное ходатайство, сообщает "Интерфакс".

Представитель футболиста заявил, что в месте, где совершил манёвр Кокорин, не видно разметки. "Она просто стёрта. Осуществляя поворот, господин Кокорин должен был ориентироваться по этой разметке, однако ее (разметку) не видно. С его водительского сиденья ее просто не видно. Намерения устраивать гонки по встречной полосе у него не было. Господин Кокорин нарушал несознательно", – сказал он.

Представитель также представил фотографии места, где зафиксировано нарушение, в качестве доказательства своих слов. По словам представителя. Кокорин сразу вернулся на полосу, когда увидел разметку. Кроме того, футболист оплатил все штрафы.

"Сам Кокорин полностью раскаивается в своем проступке. Он не имел умысла создать угрозу для других участников дорожного движения. С самим нарушением он согласен, но не согласен со схемой", – отметил представитель.

Напомним, сотрудники полиции в ночь на 25 февраля задержали футболиста петербургского "Зенита" Кокорина за грубое нарушение правил дорожного движения в центре Москвы. Ранее футболист неоднократно нарушал правила дорожного движения. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Названы регионы – лидеры по уровню зарплат

25.03.2024  В России вырос спрос на праздники

21.03.2024  Петербургский авторынок продолжает наращивать темпы роста

19.03.2024  Жители ПФО рассказали о желаемых мерах поддержки своих семей

11.03.2024  В России каждый второй россиянин планирует изучать иностранный язык в 2024 году

07.03.2024  Год ремонта в России: на каких спецов ажиотаж в 2024 году

04.03.2024  В России вырос спрос на детских и семейных психологов

01.03.2024  Россияне считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера

28.02.2024  Кто и когда покупает больше всего книг

26.02.2024  Названы города – лидеры по строительству квартир






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.