Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
03.12.21 15:34

Развенчиваем популярные мифы об 1-комнатных квартирах

Версия для печати

Полагаете, что для комфортной жизни обязательно нужна большая квартира с несколькими комнатами? Конечно, если средства позволяют, это вполне неплохо. Однако вы можете быть удивлены тем, насколько удобно жить и в 1-комнатной квартире. Главное – правильно наладить быт. Решив купить однокомнатную квартиру в Москве недорого, стоит пересмотреть несколько связанных с такими апартаментами мифов.

Теснота

Да, для семьи из 6 человек однокомнатное помещение покажется тесноватым. Но для маленьких, молодых семей это отличный выбор. Во-первых, пространства здесь вполне достаточно для нескольких человек. Во-вторых, современные застройщики предлагают 1-комнатные квартиры, которые по площади почти не уступают старым двухкомнатным. Благодаря разделению перегородками вы можете фактически получить две полноценные комнаты. К примеру, гостиную и детскую, или спальню и кабинет.

Даже в зажиточных западных странах многие люди довольствуются студиями и чувствуют себя отлично. На площади в 30 кв.м. размещаются 4 человека без каких-то неудобств.

Некуда ставить вещи

И это ошибка – все необходимое вы разместите. Просто многие люди буквально захламляют свои большие квартиры, расходуя ценное пространство без пользы. При переезде переберите вещи и удивитесь, сколько лишнего храните. Кое-что уже давно пора выбросить или отдать другим людям. В маленькой квартире вы учитесь хранить только то, что действительно нужно.

Второе – сегодня на рынке представлен огромный выбор компактной мебели, осветительных приборов и бытовой техники. Все это позволяет очистить пространство и создать ощущение открытости.

Еще одно преимущество состоит в том, что очень сложно потерять вещи в маленькой квартире. Уборка больше не является рутинной работой на целый день. Обычно это занимает самое большее несколько часов, и дальше вы можете наслаждаться субботой.

Когда дело доходит до ваших покупательских привычек, ограничение пространства становится бесценным преимуществом. Вы подумаете дважды, прежде чем тратить деньги на что-либо.

Эмоциональное угнетение

Не позволяйте себе поддаваться разочарованию из-за мнимой нехватки места. Если вы подойдете к этому с позитивным отношением, то получите просторную и комфортную квартиру для детей и взрослых. Создание отдельных зон в вашем пространстве помогает мысленно «переключать передачи», когда вы занимаетесь разными делами. Просто внимательно подбирайте и расставляйте вещи, и тогда все будет в порядке.


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Названы регионы – лидеры по уровню зарплат

25.03.2024  В России вырос спрос на праздники

21.03.2024  Петербургский авторынок продолжает наращивать темпы роста

19.03.2024  Жители ПФО рассказали о желаемых мерах поддержки своих семей

11.03.2024  В России каждый второй россиянин планирует изучать иностранный язык в 2024 году

07.03.2024  Год ремонта в России: на каких спецов ажиотаж в 2024 году

04.03.2024  В России вырос спрос на детских и семейных психологов

01.03.2024  Россияне считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера

28.02.2024  Кто и когда покупает больше всего книг

26.02.2024  Названы города – лидеры по строительству квартир






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.