Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
02.10.18 13:10

ТОП-5 самых брутальных внедорожников на российском авторынке

Версия для печати
katalogavto.com

Рейтинг самых брутальных внедорожников на российском автомобильном рынке представило издание SpeedMe.

На первом месте оказался Jeep Grand Cherokee, передает РИА "Новости". Его дизайн выполнен в строгом стиле с преобладанием прямых линий. Полноприводный автомобиль оснащен большим количеством электронных помощников, которые помогают с легкостью справиться с бездорожьем. В России этот внедорожник можно приобрести по цене от трех до пяти с половиной миллионов рублей. Кроме того, на рынке доступна модель Jeep Grand Cherokee SRT с 6,4-литровым мотором мощностью 468 лошадиных сил, разгоняющим машину до ста километров в час за пять секунд.

Вторую строчку занял кроссовер BMW X5 M. На автомобиле установлен 4,4-литровый двигатель мощностью 575 лошадиных сил, который разгоняет внедорожник до ста километров в час за 4,2 секунды. Кроме того, X5 M оснащают мощной цельной двойной решеткой радиатора и стильными фарами. Цена на модель в России начинается от 7,33 миллиона рублей.

Замыкает тройку лидеров Chevrolet Tahoe. Как отмечается, внедорожник сочетает узнаваемые брутальные черты, огромную мощь двигателя V8 и первоклассный комфорт просторного салона, способного вместить восемь человек. Кроме того, объем его багажника составляет 2680 литров. Стоимость внедорожника — от 4,37 миллиона рублей.

На четвертом месте расположился Audi Q7. Автомобиль оснащен мощным трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 333 лошадиные силы, разгоняющим внедорожник до ста километров в час всего за 6,1 секунды. Его стоимость в России начинается от 4,61 миллиона рублей.

Замкнул рейтинг отечественный УАЗ Patriot. Внедорожник выделяется своими квадратными формами, аскетичным интерьером, полным приводом и вместительным багажником. Кроме того, он самый недорогой из всех представителей рейтинга. Максимальная комплектация УАЗ обойдется всего в 1,04 миллиона рублей. Кроме того, базовая комплектация внедорожника включает широкий список дополнительного оборудования — лебедку, защиту рулевых тяг, экспедиционный багажник и резину для бездорожья. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Названы регионы – лидеры по уровню зарплат

25.03.2024  В России вырос спрос на праздники

21.03.2024  Петербургский авторынок продолжает наращивать темпы роста

19.03.2024  Жители ПФО рассказали о желаемых мерах поддержки своих семей

11.03.2024  В России каждый второй россиянин планирует изучать иностранный язык в 2024 году

07.03.2024  Год ремонта в России: на каких спецов ажиотаж в 2024 году

04.03.2024  В России вырос спрос на детских и семейных психологов

01.03.2024  Россияне считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера

28.02.2024  Кто и когда покупает больше всего книг

26.02.2024  Названы города – лидеры по строительству квартир






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.