Оренбургская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 18/04: 94,0922 EUR ЦБ РФ на 18/04: 100,5316
Найти на сайте:

Клик по карте
Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов и начальник УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко поздравил с наступающим Новым годом детей из детского дома Оренбурга
29.12.11 10:00

Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов и начальник УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко поздравил с наступающим Новым годом детей из детского дома Оренбурга

Главный полицейский области прибыл к детям с подарками в Оренбургский дом детства. Его директор Валентина Тазекенова входит в состав Общественного совета, начальник УМВД России Ефрем Романов и начальник УГИБДД Валерий Коваленко на протяжении нескольких лет входят в состав попечительского совета. В этом году в состав попечительского совета, по предложению его директора Валентины Тазекеновой, во время визита в Оренбургскую область вошел и начальник МВД России генерал армии Рашид Нургалиев. Воспитанники дома детства, а среди них немало талантливых ребят, подарили присутствующим взрослым незабываемое представление. Люди в погонах, представители бизнеса и различных структур области водили вместе с детьми хоровод вокруг елки и принимали участие в играх, от души аплодируя юным артистам.
- Верьте в мечту и она обязательно сбудется, - пожелали ребятам в конце праздника члены попечительского совета.
Настоящим сюрпризом стал для ребят подарок от начальника УМВД России Ефрема Романова и начальника УГИБДД Валерия Коваленко. После новогодних праздников 15 будущих выпускников дома детства пойдут учиться на права, под руководством сотрудников полиции. Подарок был встречен бурными овациями.
- Каждый раз приезжая в Дом детства, хочется отдать как можно больше энергии и тепла этим детям и, действительно, хочется, чтобы их желания осуществлялись, - сказали полицейские.







Еще новости:

07.11.2022  Средний чек на такси вырос на 8%
17.10.2022  Частичная мобилизация остановила рост цен на вторичное жилье по всей России
28.09.2022  Общие траты на ремонт бытовой техники в 2022 году выросли
28.09.2018  Сколько стоит самое дорогая квартира в Оренбурге
13.02.2018  В Оренбурге на улице Березка столкнулись четыре автомобиля
08.02.2018  Месторождение углеводородов в Оренбургской области открыла «Газпром нефть»
06.02.2018  В Оренбурге спасен юный хоккеист, который провалился в овраг

Возврат к списку