Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
26.08.18 7:06

В Самаре состоится турнир "Битва на Волге-6"

Версия для печати
В Самаре состоится турнир "Битва на Волге-6"

В 2018 году истинным поклонникам смешанных единоборств (ММА) Самарской губернии скучать не пришлось - турниры в рамках популярного промоушена "Битва на Волге" проводились в нашем регионе регулярно и с большим размахом. Очередная, шестая "Битва" состоится ровно через месяц - 23 сентября в Самаре, на МТЛ-Арене.

В том, что организаторы готовят для любителей спортивных единоборств поистине незабываемое зрелище, сомневаться не приходится. Достаточно взглянуть на состав участников "Битвы на Волге-6". Здесь и опытные, всемирно известные атлеты, сделавшие блестящую карьеру в ММА, и молодые, но дерзкие проспекты, которых ничуть не смущают лавры их оппонентов. Особый интерес к боям придает то обстоятельство, что в этот вечер будет разыграно несколько чемпионских поясов промоутерской компании "Битва на Волге", пишет АСМ "СПОРТИКО".

В череде поединков выделяются два главных, чемпионских боя турнира. Это противостояние в категории 65,7 кг талантливейшего 24-летнего самородка из Бразилии Дениса Оливейра Фонтеса, потерпевшего в своей карьере только одно поражение в 15-ти поединках, и лучшего российского бойца наилегчайшего веса Али Багаутдинова. Не случайно 33-летний Али, в активе которого 17 побед при шести поражениях, удостоился прозвища Puncherking (Нокаутер). Он первым из наших соотечественников принял участие в титульном бою в новейшей истории UFC.

Еще одно знаковое противоборство – матч-реванш за пояс чемпиона мира по версии WММАF в тяжелом весе до 93 кг. В со-главном бою вечера сойдутся самарец Рамис Терегулов и француз Бубакар Балде. В прошлом году бойцы уже встречались между собой в Самаре, на турнире "Битва воинов-2". Тогда победу праздновал Балде. На этот раз Рамис учел все ошибки и подходит к бою с серией из двух побед, последнюю из которых одержал в мае, на турнире "Битва на Волге-4", где мощным хайкиком отправил в нокаут бойца из Испании - Хосе Августина Хименеса. Главным спаринг-партнером Терегулова при подготовке к матчу-реваншу был выдающийся российский боец Сергей Харитонов.

Не менее зрелищной ожидается встреча за чемпионский пояс компании "Битва на Волге" - финал Гран-При в весе 65,8 кг с участием ярких представителей своих организаций – профессиональной команды MMA SAMARA PRO Марка Волкова и дагестанского клуба "Eagles MMA" Абдурахмана Гитиновасова. Еще в одном финале Гран-При, только в категории 70,3 кг, сойдутся жаждущий побед Нурулло Алиев (клуб "Ахмат", Таджикистан) и дагестанец Артур Зайнуков (клуб "Eagles MMA").

Нас ждет достойный бой в стойке двух ударников Владимира Миговича и Карима Магомедова, бой Абдусамад Сангов (Таджикистан) - Расул Магомедов, женское противостояние непобежденной Айгуль Хабировой и опытной Лилией Шакировой (Узбекистан). Авторитетный боец из Бразилии Чарльз Андраде, сразившийся в 74-х боях, проверит на прочность Романа Готовцева из Самары, только начинающего свою карьеру в профессиональном ММА. Все это и многое другое можно будет наблюдать в Самаре, 23 сентября с 16-ти часов.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.