Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
16.09.11 16:01

Самарская область заняла второе место по объему расходов на социальную политику

Версия для печати
Самарская область заняла второе место по объему расходов на социальную политику

По данным Федерального Казначейства и Федеральной службы государственной статистики, Самарская область заняла второе место в рейтинге субъектов РФ по объему расходов консолидированных бюджетов на социальную политику.

На первом месте оказалась Костромская область, замкнула тройку лидеров страны Карачаево-Черкесская республика.

По информации, приведенной в рейтинге, доля расходов Самарского региона на социальную политику в суммарных расходах консолидированных бюджетов в 2010 году составила 24,28%. Объем расходов на социальную политику на одного жителя губернии в прошлом году превысил 9 тысяч рублей.

Глава региона Владимир Артяков прокомментировал это так: "Забота о гражданах, увеличение уровня доходов людей, поддержка социально незащищенных слоев населения – это та работа, которую мы будем проводить постоянно и в полном объеме. Благодаря уверенному росту региональной экономики, помощи федерального центра мы реализуем целый ряд масштабных программ в здравоохранении, образовании, в культурной и спортивной сферах. Наша задача – повысить качество жизни людей. И эта задача должна быть выполнена".

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.09.2023  В Софийском соборе Самары будет находиться ковчег с мощами Георгия Победоносца

28.09.2023  Ученые из Самары составят экотопливную "диету" для отечественной авиации

27.09.2023  В Самарской области до 2025 года продлили действие льготных ставок по "упрощенке"

26.09.2023  В Самарской области ремонтируют дорогу, ведущую к военному городку

25.09.2023  В регионе стартовало проектирование межвузовского кампуса

21.09.2023  В Археологическом центре работает выставка "Лицом к лицу"

20.09.2023  ДОМ.РФ реализует землю под строительство более 50 тыс. кв. м жилья в Самаре

19.09.2023  Для проверки качества дорожных работ по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" отберут 10 тысяч проб

18.09.2023  Самара в числе финалистов конкурса "Культурная столица года-2024"

14.09.2023  Гараж и участок под деревообрабатывающий цех можно будет приобрести на торгах






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.