Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
18.09.21 7:00

В Самаре пройдет юбилейный "Фестиваль 404"

Версия для печати
В Самаре пройдет юбилейный "Фестиваль 404"

В Самаре 25 и 26 сентября уже в десятый раз стартует легендарный фестиваль интернет-деятелей 404fest. Крупнейшее событие отрасли организует Mercury Development – IT-компания, приложениями которой пользуются во всем мире.

Фестиваль направлен на популяризацию IT-профессий, привлечения внимания к передовым digital-проектам в рамках реализации нацпроекта "Цифровая экономика" и его региональной составляющей "Кадры для цифровой экономики". По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в 2018 году было решено возродить фестиваль после трехлетнего перерыва. Если первое мероприятие в 2010 году собрало около 200 человек, то в 2019 году 404fest посетили уже 1500 человек, а с докладами выступили представители более 60 компаний России и зарубежья.

На фестиваль ожидают более 1500 участников со всей России и ближнего зарубежья. В программе этого года уже заявлены: дизайнер и блогер Артемий Лебедев, продуктовый и информационный дизайнер Илья Бирман, техлид Microsoft Norway Максим Сальников, дизайн-директор Райффайзенбанка Юрий Ветров, дизайн-директор Финтеха в Озоне Антон Шеин, CEO Мегаплана Сергей Козлов и еще более 60 топовых спикеров.

В разные годы на 404fest уже выступали Билл Бакстон, Илья Варламов, Валентин Петухов (Wylsacom), Покрас Лампас, Самвел Аветисян, Фридтьеф Детцнер, Анатолий Вассерман, Кураж Бамбей и другие.

Доклады без воды и рекламы, знакомства и нетворкинг, незабываемая афтерпати и красочные волжские закаты. Лучшие IT-специалисты и собственники бизнеса соберутся под одной крышей, чтобы поделиться опытом и обсудить развитие индустрии. В 2 дня насыщенной программы вместились 10 тематических секций и не нашлось места ни одной скучной теме. Дизайн, мобильная и веб-разработка, управление проектами и продуктами, PR и маркетинг, бизнес – вам захочется успеть побывать везде, - уверяют организаторы фестиваля.

"Такие яркие и самобытные отраслевые события, как "Фестиваль 404", играют важную роль в создании комфортной среды для развития IT-отрасли в регионе, работают на то, чтобы Самара стала центром притяжения для профессионалов диджитал-индустрии", - отмечают в департаменте информтехнологий и связи Самарской области, который выступает соорганизатором фестиваля.

"Фестиваль уже стал во многом легендарным, первые его участники, которые приходили в статусе студентов и школьников, сегодня уже заявлены на мероприятие как директоры или топ-менеджеры крупных международных IT-компаний. К нам приезжают не только из регионов России, но и из разных уголков мира – это ведущие представители мировых IT-гигантов, таких как Apple, Facebook, Microsoft", - сообщил директор по развитию компании Mercury Development Евгений Демьяненко.

Фестиваль успел стать лауреатом всероссийской премии "Премия Рунета" в номинации "Наука и образование" и получить премию от журнала СМР.Собака.ru в номинации "Команда".

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.