Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
07.06.19 14:56

День России отпразднуют в Самарской области

Версия для печати
telegraf-spb.ru

В Самарской области 12 июня пройдет празднование Дня России. Развлекательная программа начнется с 10:00. Центром притяжения основных дневных праздничных событий будет главная улица города – улица Куйбышева, которая в этот праздничный день вновь станет пешеходной. Все музеи Самары откроют свои двери для жителей и гостей города. Осмотреть экспозиции можно будет совершенно бесплатно.

Впервые в Самаре пройдет самый масштабный по времени и тематике городской Квест, идея которого – познакомить граждан с историей, особенностями культуры и быта, становлением научно-технического прогресса всех 85 субъектов Российской Федерации.

Принять участие сможет любой желающий, а наиболее активные имеют шанс выиграть ценный приз.

Квест продлится с 10:00 до 17:00. На территории проведения Квеста, а это территория исторического центра Самары, будет организовано 85 "станций" на улице, в учреждениях культуры и образования. "Станции" будут обозначены воздушными шарами, а участников встретят ведущие в ярко-красных футболках, которые выдадут карту Квеста, объяснят правила и предложат тематические задания, например, ответить на вопрос или что-то изготовить из подручных материалов. Все задания будут ассоциативно связаны с особенностями регионов нашей страны. После прохождения каждой "станции" участники получают печать на карте Квеста.

Начать и закончить Квест можно на любой из 85 станций. Цель – пройти как можно больше "станций".

Среди участников Квеста не будет проигравших, но будут выигравшие. С 17:00 до 19:00 участники должны принести свои карты Квеста с печатями в палатку на площади Куйбышева, которая будет располагаться рядом со сценой. Далее произойдет подсчет и сортировка карт участников на три группы.

В течение праздничного концерта в период с 21:00 до 22:30 будет происходить розыгрыш призов между наиболее активными участниками квеста при помощи лототрона. Победители смогут получить портальные колонки JBL, наушники Beats, часы Apple Watch.

Ну а самые активные участники Квеста, набравшие максимальное количество печатей, имеют шанс выиграть путевку на двоих в один из регионов Российской Федерации.

Место расположения станций: ул.Куйбышева (от пл.Революции до ул.Красноармейская, Центр социализации молодежи, Самарский академический театр оперы и балета, Дом офицеров, Струковский парк, ЦРК "Художественный", Самарский государственный институт культуры, Самарская государственная филармония, Детская картинная галерея, Самарский областной художественный музей, сквер около музея Эльдара Рязанова, Музе-усадьба А.Толстого, Музей Модерна, сквер им.А.С.Пушкина возле Самарского академического театра драмы им.М.Горького, площадь Чапаева, Самарская публичная библиотека, Военно-исторический музей Пурво, Самарский дворец детского и юношеского творчества, Дом-музей М.В.Фрунзе.

С 18:30 до 23:00 на площади Куйбышева состоится праздничный концерт, посвященный Дню России "Мое время – в моей стране", в котором примут участие самые популярные молодежные группы Самарской области: Шоу группа "Fruit Box", кавер-группа "Пинта Кофе", музыкальная группа "Мадам Брошкина", кавер-группа "Экватор", квартет саксофонистов "Наши люди", барабанное шоу "Лауд-стрит-герлз", Мария Дементьева и электро-фолк проект "Незабава", танцевальное измерение "Династия", Группа "Музыкальный центр "Автоклуб", а также чемпион мира по игре на баяне Дмитрий Храмков.

Главный гость программы - популярная группа "Artik & Asti". Ярким финальным аккордом торжества станет праздничный фейерверк.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.