Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главное меню
Новости регионов Волги
Система Orphus
Личная панель
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВойтиРегистрация
Афоризм дня

Секс-символ - это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо еще.

Монро Мерлин


Персоны TLTnews

Сергей Светлов: "Мы будем бороться за "Кубок Лады" для своих болельщиков"
В преддверии стартующего сегодня в Тольятти хоккейного турнира "Кубок Лады" главный тренер "Лады" Сергей Светлов ответил на несколько вопросов корреспондента ИС "Тольятти-Новости".

Подробнее...


Александр Макаров – губернатор российского округа 2220 Ротари Интернэшнл

Александр Макаров – губернатор российского округа 2220 Ротари Интернэшнл на 2012-2013 ротарианский год. В своем обращении к членам Ротари округа он как нельзя лучше отражает девиз ротарианского движения – "Служение обществу выше личных интересов". 

Подробнее...


Юг Демаршелье - исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию ОАО "АВТОВАЗ"

Недавно Юг Демаршелье из Renault и Nissan стал исполнительным вице-президентом компании по производству и техническому развитию. "Мы работаем над качеством продукта, улучшаем процессы производства и развития, учимся быстрее и эффективнее решать задачи", - так характеризует наш собеседник свою работу сегодня. 

Подробнее...


Николай Меркушкин - Губернатор Самарской области



Подробнее...


Сергей Светлов - экс-главный тренер тольяттинской "Лады", Олимпийский чемпион 1988 года по хоккею, Заслуженный мастер спорта СССР

Сегодня, 26 сентября, стартовал очередной тур чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Своим мнением о КХЛ с корреспондентом ИС "Тольятти-Новости" поделился экс-главный тренер хабаровского "Амура" и тольяттинской "Лады" Олимпийский чемпион 1988 года по хоккею, Заслуженный мастер спорта СССР Сергей Александрович Светлов.


Подробнее...



Архив лиц TLTnews




о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.