Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главное меню
Новости регионов Волги
Система Orphus
Личная панель
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВойтиРегистрация
Афоризм дня

Секс-символ - это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо еще.

Монро Мерлин


О нас

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

Контакты:
+7 999 171 98 20 (рекламный отдел), e-mail: info@tltnews.ru
+7 999 171 98 20 (редакция), e-mail: info@tltnews.ru

Информационный сервер "Тольятти-Новости" - ежедневное информационное Интернет-издание, специализирующееся на новостях. Существует с мая 2000 года, зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия как средство массовой информации, регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-25259. Учредитель - Фонд экономического развития "Альтернатива". Главный редактор - Соколов В.В. Средняя посещаемость сервера - 6000 пользователей в день. ИС "Тольятти-Новости" входит в тройку ведущих СМИ Самарской области, и в 50 лучших СМИ российской Федерации. 

Ежедневно наша команда выпускает мировые новости, новости по Тольятти, Самарской области и России. Наша цель - находить достоверную информацию. Наша задача - делать новости содержательными и интересными, предоставляя все известные факты. Однако особое внимание уделяется новостям городского округа Тольятти, его позиционированию на областном, федеральном и мировом уровнях. Цитируемость ИС "Тольятти-Новости" постоянно увеличивается, расширяя список изданий, использующих распространяемую нами информацию. Среди них: признанные и уважаемые не только в России, но и за рубежом информационные агентства "BBC-Russian", "РБК", "NewsRu.com", "Спорт-Экспресс", "Коммерсант", Регионс.Ру, РИА "Новости", Регнум, "Самара сегодня", а также местные, областные и общероссийские радиостанции и телеканалы.

Посещаемость сервера TLTnews.ru в период с 1.01.10 г. по 03.11.2010 г.*
*По данным системы статистика Awstats

Целевая аудитория сервера TLTnews.ru*
*По данным проведенных опросов

Целевая аудитория сервера www.TLTnews.ru, по данным проведенных социологических опросов:

Большая часть посетителей ИС "Тольятти-Новости" - жители России, мужчины и женщины, в возрасте от 18 до 35 лет, социально-активные и хорошо ориентирующиеся в просторах сети Интернет. Они составляют 62% от общего количества посетителей. Около 31% - это пользователи в возрасте от 35 до 55 лет.

Распределение аудитории сервера www.TLTnews.ru по социальному статусу:*
*По данным проведенных опросов

Целевая аудитория сервера ИС "Тольятти-Новости", по данным социологических опросов, имеет преимущественно высшее образование: более 50% составляют служащие в том числе государственных учреждений, коммерческих структур и банков. Около 20% пользователей сервера - люди рабочих профессий, 18% - студенты и учащиеся. Представители власти, руководители заводов и компаний, топ-менеджеры составляют около 10% от общего количества посетителей.

Статистика посещаемости сервера:*
*По данным проведенных опросов

Согласно данным социологических опросов, около 64% пользователей сервера ИС "Тольятти-Новости" посещают его страницы ежедневно, 27% - в рабочие дни недели и около 20% посетителей приходят нерегулярно.

География посещений сервера TLTnews.ru
*По данным системы статистики Liveinternet

Новости нашего сервера интересны не только тольяттинцам, но и жителям Самарской области, других областей России, а также ближнего и давнего зарубежья.

Некоторые материалы могут содержать информацию, не предназначенную для посетителей младше 18 лет.

Наши телефоны:
+7 999 171 98 20 (рекламный отдел)
+7 999 171 98 20 (редакция)
По вопросам рекламы пишите на info@tltnews.ru

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

Курсы валют ЦБ РФ
USD ЦБ РФ на 19/03: 91,9829
EUR ЦБ РФ на 19/03: 100,2432
Праздники
Микроновости
Поиск
Погода в Тольятти
Архив новостей


скважина под ключ московская область цена


о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.